Ксеникал кто принимал?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ксеникал кто принимал? Эффект, отзывы, побочки - интересует всё. Если чё - мне доктор прописал, да... дожилась, вернее, дожралась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не принимала, а кума, невестка и 2 подруги - довольны, правда, потом все равно вернулись в "свои" формы, но там режима не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вернуться и боюсь. А по сколько они в среднем сбросили за месяц? + Одновременно с препаратом ограничивали жиры? Физкультуру практиковали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробностей не помню,+ кума жаловалась на "жирный" стул, сбросила немного, но она хотела все и сразу, по чуть-чуть не любит), а подруги после 2х мес и минус 5 -6 кг забросили. Невестка не ограничивала себя, тоже забросила быстро, потом кодироваться пошла, тогда она здоровски похудела, но потом снова набрала. Сейчас забила и радуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, невестке вашей завидую, мне чёй-то не радостно - как посмотрю на себя... бинтовать и прятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы читали инструкцию? По-моему, можно и без таблеток похудеть, если придерживаться диеты.И да, мама моя когда-то принимала что-то подобное. Жир прямо капал из нее) сори за подробности)Но при этом она продолжала есть своё любимое мучное) И что-то я не помню каких-то там результатов.Давайте со мной) я на Дюкане + когда достигну определенного веса, надеюсь!!! подключу зал.[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знакомый принимал говорил, что жир из попы вытекает неконтролируемо (простите за подробности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, конечно. Там параллельно ограничивать прием жирной пищи надо. + Я Дюкана не потяну, мне или все семейство на диету сажать, либо сдохнуть на кухне. Да и как-то много всего там надо есть - я в жизни сколько за день не съедаю))Купила уже таблетки сегодня, со след. пятницы начну - доктор рекомендовала перед выходными начать, чтоб побочные эффекты не застали врасплох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удачи!) Расскажете потом?) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать) сегодня видела его в аптеке... фигасе цена...() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле чем абонемент в бассейн)) О подводном массаже даже не заикаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну если у Вас такие сравнения))) тогда таки да) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе? одной диетой при моих масштабах уже не обойдешься+ тяжелую артиллерию нужно подключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила моя мама, ей тоже выписал врач.очень хорошо похудела, причем у нее возраст уже был верхней границы из допустимых (ближе к 45- 50).из побочек помню сердцебиение сильное, горечь и сухость во рту. может, после него спустя сколько-то лет сыграло на камни в поджелудке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а что, есть ограничения по возрасту? в инструкции об этом не сказано. О камнях в поджелудке тоже ничего не слышала, там камни бывают? А вес потом ваша мама не набрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв о них У сестры большие проблемы со здоровьем были после, не советую, надо иметь лошадиное здоровье... Тоже эффективное средство, но без побочек re-code, натуральное, для организма только +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, начали уже принимать? Как ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но уже 10 дней принимаю. Очучения) в порядке, самопочуття в норме) Побочек пока не наблюдаю (ттт), но начиталась, что его надо мин. 3 мес. принимать, посчитала расходы и приуныла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а в чем выражались большие проблемы со здоровьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начала, неделю уже принимаю. Пока никаких особых изменений не заметила, побочек нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько он стоит? Смотрю в инете порядка 220-250 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядка 200 грн 21 пилюля. Если по 3 в день то это на неделю, т.е в месяц 800грн. вылетает(. Мне доктор по 2 в день выписала, немного дешевле, но не существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё витамины Фарматон, тоже около 200грн 60 капсул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 упаковка - минус 3 кг. Маловато, конечно. но это без диеты и доп. физ нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах