По следам темы "Экспресс диета, чтобы влезть..."

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы что, перестаньте загонять нас в комплексы окончательно:)))+ Просто у Вас такој тип фигуры. Бедра есть, но при єтом совершенное отсутствие живота. Очен красивое отсутствие:))) И за 5 днеј ничего Вы с тим не сделаете.Простите за странные букоффки, єто не я, єто ноут. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. Ну да, бедра присутствовали всегда, даже когда я однаждьі исхудала до 46 кг. Но ведь не бьіло раньше "галифе" них *хньік*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может все-таки парочку упр?+ ного-попноеhttp://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1731845
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы худая груша, вам бедра убрать совсем - нереально)) у вас же красивая фигура, тем более живота вообще нет - короче не майтесь фигней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль :( Да, обидно, что именно груша, мне бы бюста хоть чуть-чуть - и я бы так страшно не комплексовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю кое-какие махи ногами в сторону на работе каждый час - ото и все мои упражнения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за чего комплексовать? ну вы чего)) у вас отличная фигура!вы можете чуток подкорректировать, но это только спорт и достаточно долго))вы вот по поводу своей фигуры комплексовать вздумали, а представьте как Т-образным фигурам тяжело (это как у Волочковой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто физкультура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо бы собой заняться, но я не спортивная совсем, только в 10 классе ходила на шейпинг, на этом мой спорт исчерпался. А вот те самые брюки ниже. Честно, сильно уродливо обтягивают? ушки-галифе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й день на боннском супе: -1 кг :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать они вообще не вашего кроя, мне хочется их подтянуть чуть выше по бокам и саму брючину заузить чуток к низуа вообще думаю размер ваш и ничего там не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы платье не хотите надеть? длина чуть выше колена, точно по фигуре, с таки красивым плоским животиком и вашими бедрами - мужики захлебнуться, фигурка же точеная, а вы её за брюками прячете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С платьями у меня как-то не складывается :) У меня оно одно приличное, и оно уже запланировано на другой вечер. А эти брюки - на семинар. Возможно Вы правы, они не совсем "мои", но мне они удобны тем, что почти не мнутся и тонкие (в багаже занимают минимум места, а я планирую "уложиться" в ручную кладь со всем своим гардеробом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Ваши фото и таки захотелось убицца апстену... какая диета, Вы шооо? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Еще и мужчинка такой зачОтный! От точно похвастаться пришли! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 та я уже убилась)) ото люди заморачиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах