Похудейте меня, плз!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вы ж под сылкой и спрашиваете))+ http://dietcenter.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что. основные суммы я вам назвала, а дальнейшие консультации могут быть разные в цене из-за разных программ. если без программы, то цену я вам тоже написала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас понимаю, сама сто раз худеть начинала. Но сила воли на нуле. За последнее время запустилась совершенно. А был и бассейн, и диеты разные. Очень Вам порекомендую найти в архиве темы Стройняшки. Ее диета ( или правильно питание, скорее всего) мне очень понравилась и подошла. Я сама ведомая очень, мне пинок нужен. Но если Вы решитесь на Стройняшкину диету, можем начать вместе. Потеря веса при этом будет не такая быстрая, но чувства голода практически у меня не было. Если втянуться, то таким образом можно просто прийти к нормальному здоровому питанию без истязаний. Так что думайте, пишите. Я не аноним, я реальный адекватный человек, который недоволен своим внешним видом и весом. У меня 20 лишних кг. Но НЕТ силы воли, нет ее, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы могла отвести в спортзал, если кто-то рядом со мной живет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в р-не Индустриального моста, но я ленивица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня на Виноградаре есть прекрасный зал по 10 грн. занятие) Есть еще на Академгородке - групповые по 30, хороший тренер.И не думайте, что лень свойственна только Вам)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то автор темы не откликается. А я готова на все 100+ Я скорее всего возобновлю бассейн. Я в Драгоманова ходила. Но стоимость занятий, о которых Вы пишите, просто очаровательна. Грех не ходить, если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Вас теперь думаю) как про стимул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрю, если найду, давайте хоть с малого найнем - что-то очевидное исключим, а другое очевидное начнем:) сейчас мейл Вам напишу свой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, скорее всего пойду туда в пятницу, вечером. Это - зал Атлетико, В боссейн - тоже думала, только ездить буду в Пущу, еще не решила, боюсь заболеть.А на счет зала, если надумаете, присоединяйтесь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, главное начать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже поищу в архиве. Там очень хорошее меню было. Ничего изобретать не нужно. Пока мы в раскачке, давайте однозначно исключим сладкое, мучное, свинину ( кстати, с времен моего сидения на Стройняшкиной диете свинину не ем), кочености... Мне сложно писать, т.к я не знаю Ваш образ жизни. Возможно, Вы питаетесь правильно. Я - точно нет. Фрукты - только до обеда. Картошку - нельзя. Мясо с овощами ( капуста, буряк, овощные смеси). Я пока не сориентировалась по меню, например, завтра планирую:завтрак: овсянка на воде+кусочек сыра+чай(зеленый без сахара)2 завтрак: мандаринкиобед: отварная куриная грудка(или протушу кусочками)+салат из капустыполудник: печеное яблокоужин: постный зеленый борщ+кусочек хлеба (с отрубями)2 ужин: кефирПеред завтраком, обедом, ужином по стакану воды ( минералки без газов) за 30 мин.Это я прикинула из того, что у меня есть дома. Сейчас надо на кухне поработать для семейства и сяду искать правильное меню. Там все очень просто и понятно. Я слегка меняла иногда ( например, не ем гречки).Моя почта elena220371собачкаinbox.ruДайте свой мейл или напишите. Я напишу с каких параметров начинаю. У нас получится. Главное начать и поддерживать друг друга. полудник:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите - тема Стройняшки -http://www.likar.info/forum_arch/theme/345576.htmlСилы воли Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добр день -а как насчет персон тренера в трен зале -не пробовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение