Похудейте меня, плз!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похудейте меня, плз!!!! Девочки, дорогие протасовки, дюканки, раздельнопитайки и все другие умницы, которые смогли победить свои кило-уши на боках! Взываю к вам, а также ко всем, кто в процессе действия!Помогите похудеть! Нет моих сил. Хватает меня на пару дней. Потом - стресс, забыла, не успела и т.д. Я знаю, форум - сила! Вот и обращаюсь. За последние 5 лет я наела 30 кг... Уже одно только это вгоняет меня в безнадегу полную. Нет - жирную!Готова, хочу, могу, но некому поддерживать и направлять. Вот срочно надо что-то съесть - что??? Ну и то, что под рукой - булочку, яблочко, хлопья... Очень хочу, чтобы мне сообщали: сегодня в 9.00 ты ешь "полезнуюдляфигурыеду", потом в 11.00 делаешь 30 приседаний и 20 раз забрасываешь ноги за уши. И так хотя бы первый месяц. Ученица старательная, к тому же совестливая - обещаю слушаться и все исполнять.Кто готов взять меня под свое спасительное крыло?? На вас одна надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте я просто Вас поддержу в начинаниях! + Сама уже второй день девочек задалбываю. Я решила садиться на Дюкана. Но скорее всего после НГ уже, т.к. куча праздников и боюсь сорваться. Можем вместе начать))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только мне очень нужен ведущий. но пожелаю Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! После НГ я в бой))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое стоит денег. У Дюкана есть коучинг. Вы не маленькая, никто из форумчан вас за ручку водить не будет. Если не поняли еще, что надо худеть, то идите кушайте, пока не докушаетесь до тех пор, что сами поймете - дальше так жить нельзя. Извините за правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не форма правды, это злоба и снобизм. за наводку в любом случае спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то, за что вы приняли мой совет. Это называется "не пряником, а кнутом". Поверьте ,я понимаю о чем вы написали, иначе меня бы не было в разделе "худеем вместе".Но вы должня взять ответственность за свою жизнь (и похудение) на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ладно, не буду спорить - я не о том пишу и не готова рассказывать вам свои мотивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у Вас со здоровьем, и где живете? Если Вы здоровы, могу описать приблизительно свой дневной рацион: 1. Завтрак: Овсянка на воде с яблоком и медом или орехами и медом + кофк2. Обед: обезжиренный творог с медом. если творог был на завтрак, тогда - или обезжиренный кефир с парочкой сухих хлебцов или салат с курицей3. Ужин: овощи из пароварки с кусочком рыбы, если был плотный обед, могу только кефир выпитьСтараюсь придерживаться, иногда конкретно наедаюсь, но на откровенную "гадость" уже не тянет. Но позволяю себе вольности, только когда в удовлетворительном весе.Ну и основное, что мне помогает и уже в привычке: всегда думаю, что беру в рот, стараюсь заменить более диетическим (например, вместо сметаны только обезжиренный йогурт), на диетах не сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю..... сама такая же.... та же история и те же кг.... возьмите и меня к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошла в диетцентр, в инете его нашла, за 10 дней минус 4 кг, мне очень нравиться, там диетолог расписывает меню на 2 недели, присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще по рекомендации врача надо худеть не больше чем на 3,5 кг в месяц, но в первую неделю уходит жидкость поэтому сразу много уходит, потом меньше будет, но я не стремлюсь быстро худеть, для меня главное результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко моё, банальность скажу, но таки - мотивация....+ я вам открою тайну:в конце августа, 28 у мужа был ДР , гуляли в ресторане, пришли друзья. Девки в платьях, красивые, нарядные.А у моей мамы - магазин женского платья, так что у меня нет проблемы с их выбором ( но , блин, не ношу, но то таке....). Дык вот, пошла я к ней всё-таки мерить и покупать: то что нравится- мало, то что не мало - бабское. В итоге, я назло кондуктору пришла не в платье и как итог была самая скромная из всех подруг. Для меня, как льва по гороскопу и перфекциониста по жизни, это стало катастрофой. Итог: со 2 сентября по сегодня я скинула 12 килограмм, купила кой что на два размера меньше и ещё в планах килограмм 5.Пока вы не поставите себе чёткую цель - вы наберёте ещё 30кг....Это жизнь, никто никого за руку не водит. Сама....пы.сы. я без спорта, но надо бы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам novoСтройка жестко, но верно написала. пока вы САМИ не захотите-никто за вас не похудеет. это проверено на себе. cherryberry вам меню написала+ дерзайте! от себя могу добаваить- исключите хлеб,сладкое (углеводы по минимуму), порции урежьте как мин в два раза. найдите своб фотку-где в стрйненькая, повесьте на холодильник. не покупайте просто вкусняшки, чтоб дома и соблазна не было. и 30кг-это дело не на один день и даже месяц. и удачи вам и силы воли!) всё возможно и всё в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. аналогично. пока я не поняла, что всё, больше жрать низзя- всё остальное было лишь отмазками. + я вязал сантиметр, обмеряла себя. пришла в ужас, всё записала, и..вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за диетцентр, подскажите подробнее плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот, я так думаю+ http://dietcenter.com.ua/муж сбросил 11 кг за 1,5-2 месяца. в среднем за 2 недели сбрасывает 1-3 кг. спорта пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да этот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда хожу. мне нравится. результат: за две недели - 5кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, скільки коштує задоволення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть расценки+ первая консультация почти 500 грн, последующие почти 300 (раз в две недели). если взять какой-то пакет, то говорят, что дешевле выходит. но муж ходит раз в две недели без всяких пакетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пжта, название диетцентра или ссылку на [email protected] спс[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где живете или работаете? Вам нужны не абстракные друзья-помошники, а те, кто находятся рядом и разделяют Ваши идеи. Здоровый образ жизни - это заразительно. И я Вас понимаю в желании чувствовать себя не одинокой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Сама, люба, сама. Дякую за інфу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрогнула рука)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение