как мужу похудеть

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как мужу похудеть моя история такая: никогда не думала, что мужчины тоже страшно комплексуют когда поправляются! мой муж когда познакомились, был обычной комплекции, потом стал шире в груди, а потом вырос живот. Пиво не пьет, спортом занимается, правда курит. Сначала он сам пытался ( мне не говорил ничего) бороться с пузом, а когда не получилось - появился комплекс. Дошло до того, что он стесняясь себя сильно ограничил круг своего общения. А обновить весь гардероб на лето и на зиму чего стоит! на сегодняшний день проблема ( живот) немного уменьшилась, но все еще сильно беспокоит. Перечислю что делаем: регулярные ( реальные) физические нагрузки ( велотуры по 70-100 км), с диетой не срослось - сильно любим мясное ( салатики и блинчики не для нас) , живя с мамой мало есть не получается, но с другой стороны мама всегда хорошо кормила, а живот вырос недавно,когда-то было подозрение на язву и проблемы с печенью, поэтому "таблетки и чаи для похудения" не подходят... Посоветуйте, что еще можно сделать , чтобы "убрать" живот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит мясо - это Дюкан)) Чем больше съест мяса - тем больше похудеет) А если еще и велик, он через 2 месяца будет мальчик))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА.на Дюкана его.Мой на этой системе 18 кг сбросил Правда утром каши ел на воде в небольшом количестве.А обедал обязательно не густым и не жирным супчиком.А то на чистой диетке и правда до язвы можна дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, овощи и каша... как бы не так все было бы намного проще, если мужа можно было бы заставить есть кашу ( любую) и супы с салатами!!! он после каши еще больше есть хочет и наедается только мясным, а супики-салатики - это для девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мясом его кормите, говорю))) пусть хоть заестся только правильно приготовленным и нежирным, курица-кролик-говядина + рыба. Чем больше съест - тем больше похудеет, через месяц он на овощи молится будет и про кашу мечтать))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже было - заедается и другого не просит наверное, мой ( с мужем) случай отличается от других... мясо он ест все время не месяцами --- годами, и кашу-овощи не просит; я могу иногда настоять чтобы съел что-нибудь другое , но никак не заменять мясные блюда чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкан. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для живота хорошо втягивать его (живот который:) напрягая потом мышцы + хула-хуп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо мясу рознь:)))) На Дюкане свинью нельзя, а говядины хоть вагон. курицы без шкуры, кролика, индюка. Он у вас небось не отварное, а биточки с котлетками свиными топчет? И хлебом заедает:)))Главный враг - сладкое ( это только кажется, что мало его, а посмотреть - то шоколадка, то чай с сахаром или кофе), углеводы в целом ( каши в топку, только овощи и то не всякие) , мучное (минус хлеб и вся выпечка) и жир. Вместо стакана масла в салат - капсулы с омега-3 и чуток оливкового в пищу. Это я вам Дюкана описала, мясо мясу рознь:)Если поставить цель и не нарушать, то вполне реально сбросить пузо, плюс спорт - и будет ваш муж как огурец.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам такое сказал?:)))) Супы в БО дни можно кушать любые с разрешенными продуктами, ну кроме разве что свиных жирнющих борщей картофельных похлебок:))) Вместо каши отруби, делают что-то типа каши с льняным семенем, вкусно. Никакой язвы, о чем вы? [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавлю - и на свинье можно, только по Дюкану все гриль-отварить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж 10 на Дюкане сбросил, пробуйте)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со свиньей труднее с отрубами отпределится и брать только нежирное Но кто ж у нас ест вареную свинину просто так, обычно жарят, да сало и все такое прочее, жирный фарш.Уж как я уважаю свинью, но не рискую, легко сорваться и налопаться ненужным куском:))) С курицей и телятиной гораздо все проще.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто очень с говядиной на Вы) пошла на нарушение ой, отварная такая вкуснаяжирную не люблю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж в целом, обобщая, так сказать:) А какая говядинка вкусная разварная, я, правда, в скороварке варю, час и самый стойкий бычок превращается в мягчайшее мясо в вкуснейшем бульоне. Я всю атаку на этом прожила, чуть зелени и вперед, правда, на сайтах пишут, молто и бульоны не сильно можно, но вес падает, самочувствие прекрасное - это показатель:))) Про свинью вроде как нашли у Дюкана в книжке, что то там порк с чем-то, так что постное можно, ноя не рискую, чтобы рука не потянулась, а то где свин, там и хлебушка захочется:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что с осени пристальнее займусь этим вопросом [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. типо если биточную часть свиньи - то можно? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что на начальных этапах -нет, дабы не "путать карты" просто на Дюкане спустя время многое начинает "приедаться"да, биток и вырезку,буженина или рубленые котлеты под грилем - вполнелук для сочности[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройти программу очищения организма (толстого, тонкого кишечника, печени, желчного пузыря) Нужно нормализовать деятельность печени, очистить организм от ненужных отходов.Прейти на раздельное питание.Закаливание.Физическая нагрузка регулярная.Я всё это делаю-суппер выгляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хула-хуп наверно будет отвергнут, а вот плавал много ( были в отпуске) -- так живот (ура!;) заметноподтянулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отпуск прочитала книгу (Дюкан), наверно буду пробовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут похожая проблема была у пользователя ukrlady напишите ей в личку, по-моему у них таки получилось похудеть мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спаисб:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мужу похудеть А как он относится к холодильнику? Не бегает по ночам к нему не свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение