как мужу похудеть

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моему помогла+ йога. Есть (еще есть, но уже в 2 раза меньше) животик, все остальное - сплошные мышцы. Килограммов осталось столько же, но вот живот в сантиметрах заметно уменьшился. Тоже любит мясо, но и салатиками-блинчиками не брезгует. Пиво у него редко, так что это не пивной животик, если что).Да, замечать результат стали через месяца 4. Сейчас он его (живот то есть) может втянуть и подтянуть до диафрагмы.Воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только физическая нагрузка !! и конечно правильное питание, поверте моему опыту от воздуха кг. не набирают.Индивидуальный тренер по фитнесуАня. [+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею опыт обретения стройности. За 2012 год минус 30 кг. Причем за первые условные полгода 10 а за 2е 20 кг. Стартовал с "худшими" чем у Вашего мужа показателями физ. активности. Пробовал разнообразные диеты-советы, но прогресс начался, когда сложился практически весь пазл из диет, физ. нагрузки, режима и во главу системы встала психологически-смысловая направляющая.Для того, чтобы водитель автомобиля в определенное время и без поломок и травм достиг пункта назначения, мало иметь исправное и заправленное горючим транспортное средство. Водительское мастерство и точные карты маршрута тоже не единственное условие итд итп Важно знать зачем мы куда-то движемся и верить в важность достижения цели. Часто нужно отцепить "наш автомобиль" от приковывающих его намертво к нынешней точке жизни цепей или сбросить груз сковывающих убеждений и запретов.Кстати, психотерапевты-профессионалы не работают с запросами "изменить другого". Пусть ваш муж напишет на чем он "застрял" в процессе стройности. Если не хочет всенародно, то отвечу в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискну посоветовать Школу правильного питания, там рассказывают про белковый режим, который подходит мужчинам хорошо, т.к. мясное там очень присутствует. Дюкана - все-таки как по мне жестоко...Такие школы сейчас должны быть в каждом микрорайоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

re-code re-code бад от 30-ти лет. он на натуральном, мы с мужем пили его. Он и я скинули неплохо. вес не вернулся. просто жидкость это, прочищает и обмен веществ нормализует. с физ нарузками вашими вообще будет класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ешь, ешь, спишь, спишь, проснулась - красавица))" Оздоровительный тур + фитнес кейс - похудеть, оздоровиться, приобести новые знания. С нами едет диетолог Людмила Веспер (рекомендую прогуглить и посмотреть на ю-тубе)в компании позитивных людейподробнее Подробнее о программе:http://www.blogs.ecochic.com.ua/stati/ne-opozdayte-k-novomu-sezonu17-20.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-yalta-17-20-101324-30.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-kiev-konche-zaspa[+sign]http://www.ecochic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда стал поправляться? По вашему рассказу муж стал поправляться в какое-то время и сам пытался с этим бороться, про комплексы и ограничил круг общения.. Как-то очень похоже про то, что это проблема больше психологическая нежели физиологическая. Попробуйте зайти с этой стороны. По своему опыту знаю, что диеты и даже собственное измывание на тренажерах не дают никакого эффекта на живот. После вторых родов сильно растянулся живот и поправилась очень. Ничего не помагало (массаж, спортзал, много пеших прогулок помимо ведения домашнего хозяйства и гонки мегаполиса). Мужу конечно не очень, поддержки не получала, скорее укоры и я здалась:((1,5-2года ничего не делала, а потом стала разбираться в себе что зачем и почему, ходила на тренинги по похудению и нашла причину ( причем она тянет за собой много сфер жизни). Это работа внутренняя не без помощи психологов. Наедине со специалистом говорить о своем "животе". Я худею, уже 10кг за последние 6месяцев при моем весе в 75кг. Кто-то скажет мало, хочу все и сразу. Я готова идти медленнее, но очень уверенно и уже убедилась, что вес не возращается. [+sign]Решение любой задачи лежит в нас самих и лишь ждет повода для его реализации[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение