А я начала заниматься с Джилиан Майклсон :-Р))))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инна, привет! :))) Я до второй не дошла еще, но визуально 2-я интереснее, и она ближе к программе С.Кроуфорд, которую я тоже делаю. Третью пока даже не смотрю))))А в первой очень веселит бокс и очень тяжело дается последнее упражнение на пресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, где бы мы еще встретились ))) А мне пресса маловато, вторая нравится тем, что там чуть больше упор на талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще тут на пресс хорошо, всего пять мин http://www.youtube.com/watch?v=zqy4cdyhQaY&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, как успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес на месте, но тонус мышц получше, в частности бедра, галифе подтянулись хорошо. На прошлой неделе, правда, филонила Сейчас скачала программу Джиллиан 6 недель - 6 кубиков (в шредах на пресс мало), ух тяжко, она на 35 минут, дается тяжелее, чем шреды.Еще б заставить себя на диету сесть. Мне б всего 2-3 кг сбросить, но что-то никак не могу организоваться: то сброшу на белковой диете, то снова за неделю верну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с этим комплексом жутко колени стали болеть :( Хотя делала у зеркала в полный рост и следила за правильностью выполнения. Но там много упражнений с нагрузкой на колени. Я ниасилила. Правда отзанималась первые 10 дней - результата особого нет. А когда суставы запротестовали - совсем бросила.Сейчас делаю "Голливудский тренер" упражнения для пресса, там хоть лежать нужно всё время :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прыжки для коленей не гуд. Я стараюсь на коврике делать или в спортивной обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я Вам напишу;)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были бы не плохи, если бы не отпуск))) Но, постараюсь продолжить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично колени болели, я выпады вперед-назад стала делать по облегченному варианту мне программа нравится, но сейчас перерыв на КД, в это время я нагрузки не даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже начала, четыре дня До этого зиму просидела дома. апрель-май бегала немного в парке, тренажеры, пресс.Хороший комплекс, только пресса мне маловато. Посмотрим на результат - сейчас только небольшая крепатура в верхней части ног и нижней части спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку! Как раз искала что-то в этом духе) Скажу так - жировой слой явно уменьшился, но объемы и вес стоят. Общее состояние мышц улучшилось, но колени страдают... Как временное явление - очень даже отличный комплекс! Но посмотрела 3й уровень - да, за 20 дней я к нему явно не подготовлюсь...)Автор, а как Ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела, сижу смотрю футбол, пью пиво, ем луковые колечки, вазаааа)))) С понедельника клянусь себе снова начать. Было хорошо все... До отпуска)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я с понедельника тоже начинаю, попробую и бодифлекс, и Джилиан - хочу все и сразу!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще ее фишки скачала, там 40 минутная программка есть Аэробные нагрузки, хочу еще ее попробовать))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера позанималась час под видео шейпинга и поняла, что Джиллиан - это фигня. У меня, оказывается, есть мышцы, сегодня все болит и это при том, что я 3-4 раза в неделю по Джиллиан занималась. Ну да, чуть подтянулось, то талия никак худеть не хочет, вес стоит на месте, а мне через 2 недели на море (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так быстро мне кажется, никакой шейпинг не поможет И в целом, у нее не жесткая программа, действительно, но представьте мои "мышцы", я после Джилиан день ходить не могла(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сейчас в жару просто невмоготу делать, даже вечером. Усталости нет, но красная как рак почти пол часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже ничего программа я сегодня заканчиваю первый этап. руки-ноги подтянулись, бедра тоже :-). Пресса маловато, но я докачиваю сама. Быстрого результата я не жду - если пройду все шреды, перейду на пресс - там такая жееееесть :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже смирилась с лишними 2-3 кило. Я просто о том, что после Джиллиан считала себя подготовленной, а позанимавшись час шейпингом 3 дня не могла нормально ходить, хоть и тянулась в конце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, так тяжко стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение