А я начала заниматься с Джилиан Майклсон :-Р))))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я бы не сказала, во многом легче, т.к. многие упражнения лежа делаются. Просто по-другому и дольше немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заканчиваю 3 уровень "шредов" Подтянулись очень заметно руки, ноги. Вообще, появились мышцы))). Осталось начать меньше жрать.Но, в общем, мне понравилось. -2 см в попы, -1 с талии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка!!! Я вам горжусь!! А я сейчас на ее "ускорь свой метаолизм", тоже отличная штука[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, это у меня с завтрашнего дня по плану Не знаю, как кому, но мне понравились ее тренировки. И эффект есть - если б еще не жраццць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отзанималась 3-е занятие пока пишу здесь-чтоб не соскочить))) комплекс мне нравится, я вроде занимаюсь спортом, но не легко дается. гантельки у меня мелкие по 1 кг. пресса согласна-маловато, но то ж можно себе отдельно добавить. по ходу отпишусь как результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе сейчас закачала ее программу "борьба с проблемными зонами" По 45 минут, отлично идет и нагрузка больше. Но я без подготовки бы не осилила. Есть еще у нее "увеличь метаболизм", но я попробовала, не могу, тяжело мне. Но там скакать все время надо, у меня колени болят :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которая - нет проблемным зонам? очень хорошо чередуется с "разжечь метаболизм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно эта Да я тоже думаю, классно чередуется, но не могу пока метаболизм осилить :((( Работаю над собой)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метаболизм зверский конечно, я все прыжки ниасиливаю... к концу просто слегка подскакиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Слушайте, может мне еще раз попытаться... Я ж уже какбэ подтянулась чуток))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, конечно Правда, по такой жаре прыгать тяжело, но в целом хорошая тренировка. Я чередую - получается, раз силовая: и раз как-бы более аэробная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занималась я занималась, в итоге убралась только грудь, которой и так кот наплакал. Я так не играю ((( Как теперь вернуть сиськи назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, а у меня наоброт Сиськи на месте - сказали даже, что выросли, руки-ноги-попа подтянулись, талия тоже... Тьфу-тьфу-тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверишь, я по Синди Кроуфорд)) кризис жанра, что ли? не могу себя заставить идти в клуб)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение