ФитКёрвс - расскажите как результат...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФитКёрвс - расскажите как результат... Вот собралася не просто худеть а еще и спортом заниматься и нашла вот такой клуб ФитКёрвс - хочу послушать отзовы, советы, стоит не сторит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга ходила туда год - резутат нулевой. жалеет, что кроме оплаты сразу ГОДА посещения пришлось заплатить около 500грн за вступление в их клуб (типа клубный взнос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавлю она правильно питается, следит за собой и тд, просто эта методика не подошла именно ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю... много слышала негативных отзывов.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что делать? Была у них, посмотрела зал, ну так простенько, чистенько, хорошая раздевалка, но тренажеры простые. Тренера веселые девочки все так заманчиво рассказывают, мне 2 месяца обещают в подарок если соглашусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но требуют заплатить членский всноз + оплата за 6 м. в перед - это нормально??? Что не кто не ходил, не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, нравилось. попросите 1 бесплатное занятие, попробуйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте есть инфа, что можно купить пробный абонемент на месяц Может стоит попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но они прямо уж агитирую на 6 месяцев..... а то и те скидки потеряете и те бонусы....а так заплатите за 6 м. и 2 м. в подарок.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в прошлом месяце заплатила взнос 200 грн, на старательные уговоры заплатить за 6 месяцев не согласилась и все-таки решила "пусть потеряю маленькую часть, чем заплучу больше и тоже потеряю" подозрительно раз так швыряются скидками налево и направо. Если продукт качественный, он априори не может быть дешевым! Пошла на занятие, скукота еще та, БЕЗ разминки сразу занятие, после 30 минут потемнело в глазах, я до этого занималась в тренажерных, знаю, что вынести могу большую нагрузку, а тут ... не знаю, как детсад, розовенькое, приходят тетушки-одуванчики, скачут, им прикольно, только результата "о", а за него платить столько... я не отважилась. Не мое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется в сотый раз повторяться - в "Здоровье.Спорт" я подробно писала в своей теме. Где-то с весны (наверное, март этого года) и до августа, кажется. Поищите, почитайте. Хожу с апреля, довольна результатом - худею стабильно и неспеша (без диет и ограничений в питании), в размере одежды уменьшилась на 1,5 размера и значительно подправила свое здоровье. Продлила свой полугодичный абонемент еще на 6 месяцев. А с учетом гибкой политики в плане заморозки, то эти 6 месяцев можно растянуть на 9 месяцев. Еще у них часто бывают всевозможные акции сос кидками по оплате или другие - с призами. + сейчас дают скидку на анализы в Синэво (анализ стоит 350 грн, а членам клуба- 190грн). Но - одно большое "НО" - клубы ФитКервс очень отличаются. Я своим очень довольна, а вот некоторые перешли от нас в другой, поближе к дому, и через пару месяцев стали возвращаться. Т.к. в другом клубе им совсем не понравилась работа тренеров. Еще одна моя знакомая сначала была очень довольна своим клубом, потом там поменялся персонал и она ушла оттуда. Я слышала, что некоторые покупают франшизу, открывают клуб буквально на 6-12 месяцев, срубят бабла и закрываются, а потом открываются на новом месте. Так что вы узнавайте в конкретном клубе, у тех кто там занимается, как давно он существует на этом месте, насколько они довольны своим результатом и отношением персонала к себе. 1 месяц - не вижу смысла заниматься, т.к. настоящие результаты, не вредящие здоровью и не исчезающие сразу же после прекращения, появляются не раньше второго месяца. Потому в полугодовом абонементе ничего страшного нет. Вот в "Спорт и Спа" сразу годовой абонемент надо покупать, да и в остальных известных клубах тоже. Причем с очень ограниченной заморозкой.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забыла написать - сейчас у них для учителей (любых, не только школьных) и для пенсионеров месяц бесплатных тренировок. У меня есть их купоны - если надо пишите. Кажется, до 31.12 действительны.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а поповоду учителей подскажите.... у меня мама учитель и что за купоны у вас есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится! я пятый месяц туда хожу. Я без тренировки уже как наркоша в ломке. Летом плохо ходила, жара донимала. А сейчас я занялась серьезно. Поэтому в принципе отсчет веду с сентября. За это время минус 5кг. Без ограничений в питании. Руки здорово подтянулись. Сейчас хожу в их школу питания, настроена серьезно (потерять много). Большой плюс для меня, что рядом с домом, что можно ходить почти в любое время и то, что я беру с собой ребенка. Пока я занимаюсь, ее развлекают девочки на ресепшене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы где живете? Это подарочный сертификат ко Дню учителя. Надо вырезать из их журнала ":30" Завтра утром допишу[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Троещине... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а школа питания - платная услуга..? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато. Я на Борщаговке. Если получится вам подъехать к метро Святошино, тогда смогу туда подскочить. Потом в личке, если надо, договоримся про время. Вот что написано на этом сертификате:"Сделай своему любимом учителю 2 подарка:- 1 месяц бесплатных тренировок - 50% скидка на членство в международной сети фитнес-клубов..."Я так понимаю, что надо прийти в клуб с этим купоном, оплатить членский взнос (50% - вроде это 250грн, а если покупаешь полугодовой абонемент, то и членский взнос будет бесплатно. Но это в нашем клубе мне так сказали) и месяц бесплатно можно заниматься. Школа питания платная, для членов клуба там приличная скидка, но я без подробностей. Ею не интересовалась. Вижу, что те, кто ходит и в школу питания, и на тренировки худеют очень сильно - за месяц по 5 и больше кг уходит. Занимаюсь иногда вместе с барышней, которая похудела на 30 с чем-то кг! Еще у них есть новая программа "Зумба" - это для тех, кто любит танцевать. Я пока не рискнула, хотя пару бабулек туда ходят и наравне с молодежью занимаются. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я не учитель? что делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же про маму сказали. Я думала, что она тоже хочет :-) Хотя, я так подозреваю, что место работы никто не проверяет. Можно назваться учительницей в такой-то школе, но типа "сейчас я в декрете". А вообще, у них там есть разные программы - это надо на месте разбираться, какие ваш клуб поддерживает. У нас, я вижу, много мам с дочками ходят, там тоже льгота какая-то есть. Летом вообще 3 месяца в подарок давали при покупле 6месячного абонемента. Знаю, что на НГ и на 8 марта там тоже в прошлом году были акции. Да и таким как я, кто без всяких скидок записался, потом тоже можно поучаствовать в разных акциях клубных и получить скидку или вообще бесплатные занятия. Все очень индивдуально по клубам, общая только полная стоимость.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Для членов клуба 250uhy/ Я думала, ничего нового не узнаю, оказалось, я много не знаю. Ну и волшебный пендель никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ходили на школу питания? расскажите что там и как - как проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу ходила на 1 занятие.... что хочу сказать сама система интереснна, но на сколько она ефективна - покажет время. Пока по нагрузке 30 мин. мне показалось мало, может потому что 1 занятие. Обещаю что буду делиться впечетлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение