ФитКёрвс - расскажите как результат...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, так выходит нормальная нагрузка а Зумба-ето какой то отдельный класс? Блин, ну вот почему мне это все не обьяснили в клубе...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зумба это танцы насколько я поняла, но кажись за доп оплату, у них и детская зумба есть:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Зумба - это дополнительные платные занятия (кажется, 10 грн) 2-3 раза в неделю. Танцы с сильной нагрузкой, типа как во время уличных боев. А еще есть усиленная нагрузка на обыкновенном занятии, но это только для тех, кто уже хотя бы месяц позанимался. "Блин, ну вот почему мне это все не обьяснили в клубе". Ну вот об этом я и писала,что клуб от клуба очень сильно отличается. Ну и может, просто еще "новенькая" вас принимала и все не сумела рассказать как следует.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос Девочки, а вы не в курсе, Моя подруга говорила вроде того, что если ты в какой то клуб фикерса ходишь, то также как член клуба можешь посещать и другие клубы в киеве, мне это важно, постоянно нет времени. И еще.я так поняла занятия идут на тренажерах, а танцы это отдельно совсем или тоже с тренажерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцы с тренажерами. :-) Другой клуб нельзя посещать одновременно со своим постоянным. Можно перевестить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеем вместе За два года стройное, упругое тело без изъянов( тренируюсь три раза в неделю, через день). Я очень довольна, в марте перезаключаю договор на третий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеем вместе А тренеру не обязательно объявлять на каком вы круге, я прхожу 4, а иногда 5 кругов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня устраивает результат) занимаюсь уже год и 4 месяца, плачу сразу за год, так получается 161 грн. в месяц - копейкипо результатам: только к 9-му месяцу пришел результат, минус 2 размера, я с 48 уже влажу в свой 44 (наш) по весу с 71 на 64,5, цель - 58 кг, как было до беременностино вес, это такая интересная штука)) жир легче мышц, поэтому и уходит вес медленно, хотя объемы тают, мышцы накачиваются и увеличиваются в весезанимаюсь 3 раза в неделю, питание - не объедаюсь и в основном овощи и белки, до и после тренировки - 2 часа не ем.и действительно, как говорили выше, нужно научится правильно! пользоваться теми тернажерами, я только к 3-4 месяцу освоила их досконально, и могу проработать каждую мышцуудачи всем![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу) заниматься нужно очень активно, хождения и повторения упражнений за тренером - мало! я на станциях бегу, достаточно быстро, пульс на 75-80% . Если шагать и пульс держать на 70% результата не будет - это по моим наблюдениям. [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока хочу 2 месяца результат 0 для меня нагрузки маловато, вот попробую 4 круга.....но мне сказалаи что нужно 3 и тренир обычно следит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживают, чтобы часом не похудели?:)) шучу конечно)) но мне тоже не особо понравилось... может конечно не везде так, может тренер не подошел-но мне вообще никак-такое впечатление, что они очень переживают чтобы ты не перетрудился-лишний круг низзя, доп. упражнения низзя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все можно, я вчера на 4-й круг пошла, потом сама опомнилась, я только вторую неделю хожу, результатов тоже нет, но думаю о них еще рано говорить.Вот детская зумба мне не понра - два прихлопа, три притопа, хотя малая осталась довольна.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в инете про єту программу, там четко сказано почему и отчего такие условияя долго изучала информацию и присматривалась к клубу, тренера в стандартных качалках эти тренажеры называют "водичка" , а вот и нет, все зависит от скорости выполнения) а в качалке что? вот поставил тренер тебе 20 кг и ты хоть лопни, хоть разорвись, а выжми их еще и определенное количество раз, а если неважно себя чувствуешь? на гидравлических тренажерах просто занимаешься в силу своей возможности и мышцы все равно работают и приходят в тонус.эта система разработана специально для женщин и вся нагрузка четко рассчитана, больше - это перегрузка сердца - оно Вам еще пригодится)обратите внимание, приходят женщины до 60 лет, в каком спортзале есть женщины в возрасте? а ни в каком! это возможно только при этой программе.это все только мое мнение и основано оно на моих наблюдениях и выводах) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для худеющих - никакого толку Никому из моих знакомых никаких результатов фит кервс не дал. Я была на пробном занятии. Пообщалась с людьми. Тучные барышни занимаются подолгу. Тучными были, тучными и есть. но чувствуют себя лучше, легче, подвижней. У тренера, которая занимается по программе 3 года и так нахваливает лишних килограмм 7 и висит живот - для меня других свидетельств не надо)Мой вывод - занятия хороши для поддержания себя в форме - и времени немного и нагрузка нормальная. Кто хочет сбрасывать и сбрасывать много - прямая дорога не в качалку, а на кардио и аэробные тренировки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу а где берут такие сертификаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ихних клубных журналах. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение