Нужно похудеть на 20 кг. Дайте советы-рекомендации-прогнозы

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ну я про изнуряющие писала. Брррр. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык любые сначала изнуряющие, а потом кайф ))) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, по завершении войны все дружно начали есть заварные пирожные утром, в обед и вечером? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не про окончание войны, а позже+ вот приезжают родственники мужа из Америки, им уже за 90, за плечами концлагерь. А они стройны и бодры. На отдыхе наблюдала пару в летах, по возрасту - дети войны, у нее вообще ничего лишнего и скорее всего никогда и не было, т.к. при ее возрасте ничего не висит.Мои родственники и мужа, пережившие войну, никогда полны не были....А про силовую хотела еше написать. Не в смысле спора, скорее наблюдения.Есть у меня несколько примеров девушек активно борющимися с лишними килограммами, т.е. очень старательно: питание + кардио с силовыми 6-7 раз в неделю. У одной за 2,5 года минус 50 кг, до цели 5 кг (рост минус 110), 7 месячный стояк, при этом ничего не менялось, в смысле человек продолжал здоровое питание и спорт (плюс обертывания, ванны).Вторая девушка: здоровое питание + спорт 3 раза в зале (а потом еще дома часик) и 4 раза дома, т.е. каждый день, в начале ушло 6 кг, потом 6 месячный стояк, нужно было сбросить килограмм 12. А может много спорта тоже не здорово, если без спорта худеется быстрее?Это все мысли вслух, понятно. Просто такое впечатление, что организм включает режим экономии, жесткий режим, как в войну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, так метаболизм - это не постоянная величина, он меняется и его можно "раскачивать", поэтому вес Ваших родственников вообще не показателен. А то, что происходит с Вашими подругами, называется "эффект плато", когда организм привыкает к определенному кол-ву калорий, есть способы преодоления плато.[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственники, знакомые, просто случайные люди....не важно+ про плато я в курсе)))так сказать не первый день замужем)))вот не получилось раскачать....и почему-то плато настигает именно тех, кто активно спортом занимается при похудении...теория - это отличная штука, но я больше практик.Мышцы наростить годы нужны, чтоб эти самые мышцы начали работать, ну и сомневаюсь, что на травке-водичке этот процесс пойдет. Белки нужны.....Опять же мысли вслух)))Про отдых, нам понравился "Марлин" (Оленевка) и "Санта-Барабара" (Утес). Правда, мы на машине и нам всегда не скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любые) Ваще есть люди, которые не получают кайфа от спорта. Вот для меня силовые - каторга, только по приговору суда) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я фитнес ненавижу в любом виде. Даже запах спортзала (в приличных клубах) меня угнетает) Худею, исключительно на ограничении себя в питании, 1200 ккал в сутки - отлично идет процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю спортзалы, но юзаю дома орбитрек и делаю растяжку -пресс. Все - это вершина спортивных достижений для меня) ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50 в этой системе.Три раза в неделю по 30 минут[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мышцы тоже к нагрузкам привыкают поэтому их желательно менять, тогда и рост будет.сорри, что влезла в ваш разговор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы наростить мышцы нужны годы, а для похудения важен сам процесс. Т.е. уже 1-2 силовых тренировки запускают этот процесс. + И, кстати, я не о теории говорю ))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, а вот в моем окружении что-то этот принцип не действует+ я только наблюдаю и удивляюсь человеческому терпению)а люди пашут и пашут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две подружки ходят на тренировки, ходят вместе. вот одна похудела классно и подкачала все что можно. а у второй ушло в объемах по паре см и все((( Так что соглашусь - спорт таки не всем подходит, имхо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий массаж 2-3 раза в неделю и похудение будет точно! тел. 0503112437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучьте, плиз, цену вопроса...(можно в личку) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, будет вам результат от общего массажа) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бег. Можно утром, можно - вечером. 5 Кругов ежедневного бега на школьном стадионе дают куда бОльший эффект , чем походы в фитнесс залы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 10 общих массажей результат очевиден. как тренер в фитнес клубе видела женьщин которые были просто огромные... бегать нельзя тк от большого веса позвоночнику копец, быстрый шаг тяжело сердцу, а результат хочется поскорее.... Я рекомендую в таком случае вакустеп если нет варикоза и конечно общий массаж 2часовой у хорошего массажиста.Удачи.. Обращайтесь.. Я сама после родов 20кг. сбрасывала в тренажерном зале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 массаж хорош, только как вспомогательное средство( увы. Да, он подтянет тело и тд, но без изменения питания - это только потраченные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение