Вопрос к отсидевшим на яйках ( месяц и более тому)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

за месяц сброшенные пять вернулись на место(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня месяц прошел где-то По килограммам не пойму, только весы купила :-) Кажется примерно 5-7 ушло, пока ничего не вернулось. Ну может килограмчик. Я эту яичную диету не столько для похудения использовала, сколько для коррекции объема порций, и зависимости от еды :-) ну и еще чтоб научится питаться три раза по немногу, а не один, но как верблюд. Как сползла с яек, придерживаюсь принципов -60. По одежке видно, что процесс похудения не остановился, а продолжается. но медленно и печально. Лишних осталось еще 7 до классической схемы - рост минус сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) Всем успехов! Сижу на первой неделе (самая продуктивная)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за диета? Яичная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: 1. Вчера был последний день второго захода.2. Соблюдала чётко, не делала даже разрешённых перекусов.3. За два захода с 10 января ушло 11,700кг., было - 71,200кг, стало - 59,500кг (рост 175).4. Пока пересматриваю своё меню на будущее. Не хочу чтобы кгшки вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница :) По выводам - умница, и по результатам тоже. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааааас ))))) вау ))) вот это результат!!!! молодчинка Вы!! .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:-) Это Магги диета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ти, здорово!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, myata. Ваша темка стала толчком к похудению. Спасибо. Надеюсь и мой пример для кого-то станет толчком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Inok. Меня можно на ты. ~~~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ежевика. Это яичная диета. ~~~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки. ~~~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный результат!) я тоже нежно полюбила эту диету, пугает только, что почки дают о себе знать :( /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! вы - герой! теперь, главное, сбалансировать дельнейшее питание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение