Вопрос к отсидевшим на яйках ( месяц и более тому)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к отсидевшим на яйках ( месяц и более тому) Интересно узнать, держатся ли результаты? Предлагаю отчитываться по такому принципу: 1. Сколько прошло после окончания диеты2. Нарушала (строго соблюдала)3. Сколько кг ушло4. Сколько вернулось ( еще ушло, стоит на месте) и как при этом питаетесь после диеты ( ограничиваю себя, ем все и когда хочу и тд)Возможно, это поможет в дальнейшем. )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я почну 1.Пройшло 3 тижні 2. саму дієту нарушала шампанським, ну, блін, розумію, що не можу без нього, а люблюююююююююю, так ще і свекруха підбиває3. 6,5 - 7кг, останній тиждень гуляло туди-сюди4. Зараз - 9кг, ну їм, але не кожен день, як мінімум 2 рази в тиждень чи кефір, чи молокочай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не по порядку, а вообще Первые 10 дней вес еще продолжает уходить. Сейчас плюс-минус 700 г гуляет, но я два дня в неделю делаю чистобелковыми, пью много чистой воды. А так, если честно, жру, простите, что попало :)))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не питайте. Все пропало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, простите за ОФФ и не сочтите за назойливость, но я Вас в "Куплю" про диванчик спрашивала надувной. Если еще продаете, напишите, плиз на [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, анекдот в тему :) Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь,четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сидели параллельно с подругой + у нее, правда, больше лишку было изначально.. У мен ушло где-то 4-4,5, а у нее 8. У меня вес держался +-1 кг, пока я контролировала, что ем, когда психанула и во все тяжкие, то все вернулось назад/. У нее стоит на мете (при полной обжираловке). Одним словом, не всем так везет)) Сегодня починаю с начала и завязываю потом с обжиранием)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) жить тяжело))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду восхищаться силой воли и упорством [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После диеты недели 3-4 прошло Диету я нарушала винцом один или 2 раза, сухим красным.Ушло около 4 кгВернулось 2,5 (((((((((((((((((( мляяяяяяяяяяРежим питания- после 6-ти не жрать, из супов картоху выдергивать, вместо хлеба жру лаваш, жирного жаренного почти не ем. Жарю только мясоВот и как дальше жить? а?Бедра остались похудевшими, а живот вернулся сцуко((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо получила, спасибо Мне такой подходит (он из двух частей состоит, правильно?) Как с вами можно связаться? мой моб. 067 209 9928.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберу .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте раздельно есть (сама такая счастливая)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продолжала худеть диету завершила 3 недели назаднарушала совсем немножко - позволяла вино сухое на ночь немножко, как правило, разбавленное. и однажды курицу заменила рыбой - потому что готовая в холодильнике лежала :))за 4 недели ушло 5 кгпотом за 2 недели ушло еще 1,5 кг. выходила я из диеты постепенно - сначала повторила первую неделю, расширяла орехами, авокадо, супами-борщами. со втророй недели стала подключать каши и перешла на режим "-60", типа все очень каллорийное до 12, среднекаллорийное до 14. легкий ужин в 6-7 вечера. НО. началась Масленница.... в общем, за эту неделю я набрала свои 1,5 кг. теперь с послеяичным весом 70 кг я я понедельника заступила на Дюкана. еще и с постом ее пытаюсь совместить. за вчерашний 8-мартовский день я потеряла 1,4 кг. вдохновилась со страшной силою :))) посмотрим, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! и у меня живот начал снова выпирать. и +2 см в талии добавилось хотя по весам продолжалось похудение. в общем, организьм тяготеет к округлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что то мне раздельное уж больно тяжеловато, тем более что попробовавши пол годика где то посидеть, я стала замечать что организм ЖУУУТКОО привык к такому питанию и чуть нарушаешь, так вес с тройной силой возвращается((((Плюс меня морально убивает все постоянное в диете)))) морально мне легче "Отсидеть" )))) а потом поддерживать, чем постоянно сидеть или на -60 или на раздельном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздельное - образ жизни, к которому привыкаешь я не говорю ,про фанатичное отношение (типа не смешивать крахмальные овощи с безкрахмальными), но не есть нагарнир к мясу и рыбе - салаты - легко)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу прошло 3 недели. За диету минус 7, при этом "нарушала" - ела больше овощей и иногда кефир. Сейчас вес немного стоит(((хотя не ем сладкого и гарниров. Спасибо, что не растет. Но в планах что-то типа Дюкана и до победы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выдержала неделю :) ушло три кила и 2 см с попы 1 прошло полтора месяца2. все соблюдала маниакально, но недолго :)))3. см вышевес очень-очень потихоньку уходит. установила жесткое время приема писчи, сладкое - только после завтрака. если сильно хочется - после обеда пару кружков вяленого ананаса или пяток вяленых черносливинпосле 18.00 - никакой еды, только часов в 9 вечера стакан кефира[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот они - наши перспективы :( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. більше місяця. + 2. майже не відступала.3. 5 кг.4. стоїть на місці, як тільки повернулася до звичного раціону.5. думаю повторити ще раз. через місяць-другий.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно как-то не очень и страшно, ко всему привыкаешь коплю силы для рывка - меньше жрать на ужинпока получается плохо, я постоянно голодная. не так жутко как в первый месяц, но тоже приятного мало[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1. Ничего. Сейчас +1,5кг от конца диеты. Но у меня постоянные нервишки (то ребенок старший с непонятными резкими болями, еле нашли от чего), то младший с последними зубами (нифига не сплю), то муж свалился на все четыре праздничных дня. Вот и у все, что вижу :(2. Саму диету нарушила только в предпоследний день вечерней чашкой капучино3. ушло 8,5кгНадо собратьс с силами и посидеть хотя бы недельку первую. Если сильно ограничиваю в еде,то 1 кг уходит со свистом.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло 4,5 недели (можно было еще один раунд диеты отбыть:)))) 2) нарушала незначительно3)ушло 6,8 кг4) вернулось около 1,5 кг. ПЕриодически пыталась снова придерживаться диетических принципов (3-4 дня на Японской диете), иногда разгрузочные дни. В хлебе и мучном почти не отказываю, но после 17-30 стараюсь не есть.Вот все к Дюкану присматриваюсь, но пока не решаюсь...[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение