Вопрос к отсидевшим на яйках ( месяц и более тому)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к отсидевшим на яйках ( месяц и более тому) Интересно узнать, держатся ли результаты? Предлагаю отчитываться по такому принципу: 1. Сколько прошло после окончания диеты2. Нарушала (строго соблюдала)3. Сколько кг ушло4. Сколько вернулось ( еще ушло, стоит на месте) и как при этом питаетесь после диеты ( ограничиваю себя, ем все и когда хочу и тд)Возможно, это поможет в дальнейшем. )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я почну 1.Пройшло 3 тижні 2. саму дієту нарушала шампанським, ну, блін, розумію, що не можу без нього, а люблюююююююююю, так ще і свекруха підбиває3. 6,5 - 7кг, останній тиждень гуляло туди-сюди4. Зараз - 9кг, ну їм, але не кожен день, як мінімум 2 рази в тиждень чи кефір, чи молокочай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не по порядку, а вообще Первые 10 дней вес еще продолжает уходить. Сейчас плюс-минус 700 г гуляет, но я два дня в неделю делаю чистобелковыми, пью много чистой воды. А так, если честно, жру, простите, что попало :)))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не питайте. Все пропало()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, простите за ОФФ и не сочтите за назойливость, но я Вас в "Куплю" про диванчик спрашивала надувной. Если еще продаете, напишите, плиз на vicush_2000@yahoo.com[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри за офф, анекдот в тему :) Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь,четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сидели параллельно с подругой + у нее, правда, больше лишку было изначально.. У мен ушло где-то 4-4,5, а у нее 8. У меня вес держался +-1 кг, пока я контролировала, что ем, когда психанула и во все тяжкие, то все вернулось назад/. У нее стоит на мете (при полной обжираловке). Одним словом, не всем так везет)) Сегодня починаю с начала и завязываю потом с обжиранием)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) жить тяжело))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойду восхищаться силой воли и упорством [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

После диеты недели 3-4 прошло Диету я нарушала винцом один или 2 раза, сухим красным.Ушло около 4 кгВернулось 2,5 (((((((((((((((((( мляяяяяяяяяяРежим питания- после 6-ти не жрать, из супов картоху выдергивать, вместо хлеба жру лаваш, жирного жаренного почти не ем. Жарю только мясоВот и как дальше жить? а?Бедра остались похудевшими, а живот вернулся сцуко((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Письмо получила, спасибо Мне такой подходит (он из двух частей состоит, правильно?) Как с вами можно связаться? мой моб. 067 209 9928.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наберу .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробуйте раздельно есть (сама такая счастливая)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я продолжала худеть диету завершила 3 недели назаднарушала совсем немножко - позволяла вино сухое на ночь немножко, как правило, разбавленное. и однажды курицу заменила рыбой - потому что готовая в холодильнике лежала :))за 4 недели ушло 5 кгпотом за 2 недели ушло еще 1,5 кг. выходила я из диеты постепенно - сначала повторила первую неделю, расширяла орехами, авокадо, супами-борщами. со втророй недели стала подключать каши и перешла на режим "-60", типа все очень каллорийное до 12, среднекаллорийное до 14. легкий ужин в 6-7 вечера. НО. началась Масленница.... в общем, за эту неделю я набрала свои 1,5 кг. теперь с послеяичным весом 70 кг я я понедельника заступила на Дюкана. еще и с постом ее пытаюсь совместить. за вчерашний 8-мартовский день я потеряла 1,4 кг. вдохновилась со страшной силою :))) посмотрим, что получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во! и у меня живот начал снова выпирать. и +2 см в талии добавилось хотя по весам продолжалось похудение. в общем, организьм тяготеет к округлению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что то мне раздельное уж больно тяжеловато, тем более что попробовавши пол годика где то посидеть, я стала замечать что организм ЖУУУТКОО привык к такому питанию и чуть нарушаешь, так вес с тройной силой возвращается((((Плюс меня морально убивает все постоянное в диете)))) морально мне легче "Отсидеть" )))) а потом поддерживать, чем постоянно сидеть или на -60 или на раздельном
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раздельное - образ жизни, к которому привыкаешь я не говорю ,про фанатичное отношение (типа не смешивать крахмальные овощи с безкрахмальными), но не есть нагарнир к мясу и рыбе - салаты - легко)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скажу прошло 3 недели. За диету минус 7, при этом "нарушала" - ела больше овощей и иногда кефир. Сейчас вес немного стоит(((хотя не ем сладкого и гарниров. Спасибо, что не растет. Но в планах что-то типа Дюкана и до победы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выдержала неделю :) ушло три кила и 2 см с попы 1 прошло полтора месяца2. все соблюдала маниакально, но недолго :)))3. см вышевес очень-очень потихоньку уходит. установила жесткое время приема писчи, сладкое - только после завтрака. если сильно хочется - после обеда пару кружков вяленого ананаса или пяток вяленых черносливинпосле 18.00 - никакой еды, только часов в 9 вечера стакан кефира[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да, вот они - наши перспективы :( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. більше місяця. + 2. майже не відступала.3. 5 кг.4. стоїть на місці, як тільки повернулася до звичного раціону.5. думаю повторити ще раз. через місяць-другий.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да оно как-то не очень и страшно, ко всему привыкаешь коплю силы для рывка - меньше жрать на ужинпока получается плохо, я постоянно голодная. не так жутко как в первый месяц, но тоже приятного мало[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 1. Ничего. Сейчас +1,5кг от конца диеты. Но у меня постоянные нервишки (то ребенок старший с непонятными резкими болями, еле нашли от чего), то младший с последними зубами (нифига не сплю), то муж свалился на все четыре праздничных дня. Вот и у все, что вижу :(2. Саму диету нарушила только в предпоследний день вечерней чашкой капучино3. ушло 8,5кгНадо собратьс с силами и посидеть хотя бы недельку первую. Если сильно ограничиваю в еде,то 1 кг уходит со свистом.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошло 4,5 недели (можно было еще один раунд диеты отбыть:)))) 2) нарушала незначительно3)ушло 6,8 кг4) вернулось около 1,5 кг. ПЕриодически пыталась снова придерживаться диетических принципов (3-4 дня на Японской диете), иногда разгрузочные дни. В хлебе и мучном почти не отказываю, но после 17-30 стараюсь не есть.Вот все к Дюкану присматриваюсь, но пока не решаюсь...[+sign]Мама Таня и Викусенок (31.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас