Дєви, жру і не можу зупинитись! Скажіть гадость яку, пліііз.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дєви, жру і не можу зупинитись! Скажіть гадость яку, пліііз. Пів року я поводилась як паїнька - і натє вам здрастє((( Третій день топчу як не в себе, і завтра знову в гості, і я вже сьгодні знаю що буду їсти заварні самопальні тістечка - я не зможу втриматись. Пропала моя хвігура, я ж миттєво наберу ті 10 кг що скинула з таким трудом(((Висловилась, мо, попустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну три дня это не так много) позвольте себе еще 1-2 дня поесть то, что хотите, а потом разгрузочные дни и не есть после 18, думаю это поможет вам сохранить ваш вес.P.S. - сама худею, и тоже накупила тортиков, побаловать себя на 8 марта...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик в тому ж і ужас, що років два назад я скинула з 92 до 72, ще лишалось всього 4 - і я зірвалась і набрала до 84 знов. Боюсь, і мені обідно, я від себе такої подляни не чекала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну рот закрыла на амбарный замок! Ишь, разожралась! Давно коровой была? )))))))))))))))Так подходит?))))))))))))))))Моей подруге помогло. Она сначала на меня обиделась, теперь спасибо говорит. Держите себя в руках. Так жалко, когда результат, достигнутый трудом и усилиями воли уходит в никуда... Ешьте воду![+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое жру?!! пост на дворе! Быренько рот на замок на 7 недель!(я на посту. и завтра на йогу снова выхожу.. достали жирки на пузе.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, мать, столько времени продержаться на яичной диете - и теперь нажрать назад? пшла вон от холодильника! *мстительно и с удовольствим даю поджопник* :))))))))))я тут держусь из последних сил, своих 4 кеге, согнанных непосильными ограничениями... после ужина тоскливо сожрала 6 черносливин, запила двумя стаканами вина...пойду еще налью :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто нам не подсунет такую подляну, как самый дорогой в мире человек - отражение в зеркале :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз жрете--значит организм попровляется!!! Ну Вы же понимате к чему идете? Ну возьмите себя в руки? Вы что совсем тряпка в конце концов? Кто у вас в "доме" хозяин мозг или желудок???Пейте когда хочется есть, пейте зеленый чай.ТРЕНИРУЙТЕ СИЛУ ВОЛИ!!!! Скажите себе нет и все тут!Силой мысли покажите организму на Ваши жировые запасы--пусть оттуда берет еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не помогает чай когда есть хочется. уж лучше морковки пожевать тоскливо, но помогает [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чаем голод забиваю :) И таранки могу кусочек съесть, когда совсем невмоготу. На морковку-яблоки - не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, яка ти прілічнаяяя, аж протівно) Держись, боя не вдержалась - іот( Все, блін, гості, алкоголь.. Випила буквально пару рюмок, без закусі (після шести ж я ніні) - і море по коліна, тортєг був (два) в районі півпершої ночі.Ось сусідка зайшла, кульочок забрать - от хто за язик тягнув?? Давай порюмашкє! Вже така як треба, на закуску - бутроси з ікрою, з батоном, ясен пєнь(((Ну наче попустило, фух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Піст. Шото в ентом есть. Спробую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не хочется есть. Мне хочется вкусного, мучного, жирного и сладкого А еслия съела один кусочек - съем все. Депресняк шоле... вроде не счего.Постараюсь сказать нет с завтрашнего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сделайте сладкое некаллорийным (+) берете творог 0%, сможно нежный творожок, у Презедента есть обезжиренный. Если творог зернистый добавьте йогурт домашний или смешайте с нежным (вместо сметаны). Добавьте сахарозаменитель (купите ради такого). Добавте или какао (порошек, поищите 10-12%, ну 14% пусть). Или кофе. Будет очень вкусный десерт и сладкий и нежирный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я Вас розумію ))))))))))) один в один я )))) я не хочу їсти шо попало, я хочу смачненьке: печиво, тортики, бубліки ))))) кожного разу стаю на ваги і думаю - ну будь-лааааааска, ну не більше ніж було учора ))))))))))))))) поки що вага плюс-мінус тримається, але ж хочу скинути ще кіло-два, так шо треба брати себе в руки )))я завтра також на творозі, огірках, капусті та яйцях )) тримайтеся!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сладкоежка... лучше тортика с вкусным кремом, может быть только два тортика...(((((((((((((([+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил, что будет легко? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, як знайомо:(((((((((((((((( нажерлася вчора сушок - самій від себе тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, может это какие-то магнитные бури? что это вы все дружно жор устроили? А ну держаться!!! а ну не поддаваться демонам соблазна!!! А то худеем тут, худеем...а ведь нажрать все назад--дело 2-х булочек :( Меня это и останавливает--понимание, что вернется все очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я держусь. оце дожру зараз пачку соломки і піду в постіль до ранку держатись. за мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от женщины... не знают чем ночью рот занять... надо было вместо соломки к мужу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне позавчера соседка заходила :). но там была спланированная акция 5 бутылок пива на двоих + запеченная в духовке картошка с соусом-макалкой :)))в качестве компенсации за вчерашнее вино сегодня с утра дико болит голова :(надо было больше пить :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему все дружно? я держусь :). и то потому что эти "качели" проходила несметное количество раз в качестве стимула вчера в 12 ночи перемеряла летние вещийомайо, какая же я оказываецца в них звезда, если сверху не свисает "спасательный круг" над штанами и юбками :))) и в области бедра они не трещат "щас порвусь нафиг"очень взбодрилась.сегодня с утра малые едят оладьи, я - гордо творог с малиновым вареньем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я селеру з лимонним соком( Уже вигрібаю наслідки обжорства - дрожать руки, темніє в очах. Вага, хвала аллаху, не виросла. Якби не жлобство, треба б здать на цукор кров, ось як хтось із дівчат радив, це ж ненормально,що так глюкоза скаче.Якщо сьогоднішні гості переживу - значить, проскочила. До часу Ч - півтора місяця і 6 кеге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сельдерей с лимонным соком? типо антипохмелин? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение