Дєви, жру і не можу зупинитись! Скажіть гадость яку, пліііз.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

типо епитимья)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес, как правило, сразу редко скачет, через 2-3 дня он себя "показывает" )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне тоже примерки очень помогают!!! особенно когда входишь в любимую вещь, отложенную ранее так вообще некоторое время есть не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итакс: 1. жор - от плохого настроения, депрессии. весна может этому способствовать. потому едим в первой половине дня такие продукты: хлеб черный, шоколад черный, копчености, яйца, сыр. все они способствуют повышению гормона счастья в мозгу.2. жор - от недостатка микроэлементов - кальция, кремния - как правило. значит едим больше зелени, можно купить какие-то микроэлементы в аптеке.3. мало воды. перед каждым приемом еды надо пить 1-2 стакана чистой воды. это кстати, заполнит место в желудке - меньше влезет еды. ну и чисто мои наблюдения, быть может вам тоже пригодятся: если ем кашу, то через 1-1,5 часа я голодная, шо зверь. если просто овощи с мясом или рыбой - то наедаюсь и 4-5 часов выдерживаю без труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мясо и на гарнир кашу - можно припеваючи жить без чувства голода часа три железно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчора зважилась... +2, .. .... ....!!! Навіть і не знаю, що собі зробить. На воді посидіть, чи шо.Зла як сто чортів.Наташу тепер добре розумію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я седни померялась - минус 1 см. таки помогло держание себя в руках рот на замок!!!и то не сказать что я себя сильно в руках держу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... как я вас понимаю:(( + 3 кг за последнюю неделю - можно такое вытерпеть? [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо? может весы врут? худышки так не нажирают :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ну на тебе оно как растет? не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было предпостовое, программа предков блин:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это немыслимо просто. И вы туда ж. Пороблено, не иначе Я успокоилась уже, на работе не пожрешь - бегом-бегом, потом на курсы, в полдвенадцатого уже хавать некошерно)Надеюсь так же быстро избавится как и набрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, бляха, я сама в шоке:( может стресс заедаю:)? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не пощусь [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у кого как, а у меня все мое ушло только на первой неделе Потом нажрала их обратно, теперь вот опять первую неделю повторяю (надо же как-то развлекаться))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, всім дякую за копняки! Ви не дали мені пасть нижче плінтуса. Все що набрала вже скинула іще й з походом) Сухой горох и вода из источника св. Дунстана творит чудеса(с)))Купила джинси меншого розміру, поки тримала в руках не вірила що налізуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты суслика не видишь? а он - есть" постишься ты али нет - уже не имеет значения)))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение