Какой стимул можно выбрать, у меня вот 96 кг, и я абсолютно не чувствую, что я толстая.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда пишите, что кушаете в течение дня, как там с гормонами, сколько спите() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 этаж был в контексте :) про стресс... ну нув освенциме видимо все стрессоустойчивые были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож все-таки проблема с гормонами? щитовидку не пробовали проверять? анализ на сахар?щитовидка и диабет больше всего вес гонят... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вспомнила про освенцим. Один достаточно известный врач, когда к нему приходили женщины и жаловались на лишние кг, которые накопились как-бы из-за стрессов, нервов, гормонального сбоя и т.д., отвечал - вы знаете, а вот в освенциме ожирением никто не страдал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я про то, "надо жрать на оно ведро меньше" (с) мне подруга 85 кг рассказывает, что не может похудеть изза гормоновпри этом ужин у нее это курица гриль или картошка с котлетой и не с однойпри таком питании я буду 101 и с нормальными гормонамине говорю, что гормоны не влияют, думаю даже очень. но все же на одно ведро меньше очень даже способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, медицина тут бессильна... Вы, психологически, не готовы отпустить эти кг лишние Вы вроде как и знаете, что они лишние. Но на все аргументы наши Вы находите себе оправданий--и красиво все и одежда хорошо сидит, и мужу нравится, и прыгает все симпатично и нагрузки у Вас есть и здоровье не страдает. Отсюда рождается вопрос: Вам и правду все так хорошо или Вы себя в этом убеждаете?Если Вам и правда все так хорошо--зачем тема? Вы либо понимаете, что не вписываетесь в нормы, но пытаетесь понять чем это плохо, либо все таки есть что-то, что Вас тревожит.Но реально, если Вам не надо худеть, если Вас и мужа все устраивает, Вам комфортно и симпотично стоит ли худеть? Может Вам тогда, в первую очередь, надо решить вопросы с депрессией, Вы вроде писали, что у Вас депрессия. Или еще какие-то, которые для Вас актуальнее. Пока у Вас в голове не будет четкого понимания, что Ваш вес некомфортен и некрасив для Вас--ничего не будет. Даже сев на диету, Вы сорветесь на первой же шоколадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все-таки рост свой озвучьте,может,тогда я и смогу поверить,что 96 кг - это красиво и нигде нет лишнего... ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С гормонами не знаю как...надо проверить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щитовидку давно проверяла, года 4 назад. Эндокринолог сказал, что диета необходима. Я тогда 84 кг была.Сахар был тогда в норме.Боюсь что проблема в сладеньком- шоколадка, конфетка. Попробую ограничить. На диету я точно не сяду, не смогу.Вес в данной цифре уже года 2 держиться от 92 до 96.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему уже готова, мне многие комментарии помогли Спасибо Девы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный врач, от таких бежать неглядя надо О том, что в Освенциме люди ели корочку хлеба в день, он не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая эндокринолог (+) причем она работает еще на повышении квалификации, общается с другими эндокринологами много. И сама все с весом борется. Я ее спрашивала про гормоны, она сказала, что надо меньше есть и больше спортом заниматься :) Насчет сладенького. Бывает, что тяга на сладкое от недостатка хрома. Помогает отбить препараты с хромом. Пиколинат хрома вроде рекомендовали.Еще зайдите в диету Дюкана--там много рецептов чтобы шоколад заменить. Например купите обезжиренное какао + творог 0% + йогурт или есть творожок президент 0% мягкий, туда сахарозаменитель +какао. Очень хорошо заменяет шоколад. Проверенно. Я тоже не могла без него жить. И когда стала зарядку делать. оказалось что не такие мышцы и слабые. А вот ела сладенького много и тоже казалось, что так и не смогу побороть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач очень даже хороший суть в том, что, как написала девочка выше - "надо жрать на оно ведро меньше" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, как оказалось, тощаковій сахар и сахар при нагрузке - єто разніе вещи ві с нагрузкой на сахар сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что с ростом 1.90 красиво и ничего лишнего :)) у мя муж с ростом 191 и весом 94-94 - ну такой красавчик был, просто загляденье. и правда - ничего лишнего не было. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натощак как сказал врач. А как надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут стресс, освенцим и ведро? Извините, но комментарии и сравнение с Освенцимом более чем не этичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем. автор поста хотела сказать что за исключением тяжелых гормональных нарушений все остальное лечится жраньем на полведра меньшепроверено на себе. мне приходится бороться с тяжелой наследственностью и ОК, которые сильно гонят весничо. начала меньше есть - начал уходить весно сдается мне все разговоры здесь - в пользу бедныхвы ничего не хотите менять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете сдать еще с нагрузкой - т.н. глюкозотолерантный тест. Но это 2 часа времени.+ приезжаете в лабораторию, сдаете тощаковый СК. Потом выпиваете 75 г глюкозы, и садитесь на кушетку (обязательно нужно спокойно сидеть, без лишних телодвижений).Через час сдаете кровь второй раз, еще через час - третий раз. И едете домой.В диле делают как-то странно этот анализ - замеряют глюкометром, хотя врач-эндокринолог в форума диабетиков сказала, что так никто не меряет, нужно брать кровь из вены. Мне поэтому пришлось пересдавать в Евролабе:(Здесь написано подробно (что можно и что нелдьзя перед сдачей крови): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автор же писала, что размер 18-20 носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык можно носить 18-20 размер с ростом 180 и с ростом 160хотя да, 20 это таки многовато...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите... моя сестра носит тоже размер 22-24 с росто 164-165 примерно. И? у нее, правда, основная проблема в груди - размер Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, за столь детальный ответ. Попробую так сдать :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно сказать проще - жрать меньше надо. Но вот, связывать стресс с Освенцимом, более чем не этично со стороны врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нужно подтолкнуть человека взяться за ум, поскольку дальше ему с таким жиром светят исключительно варикоз, диабет и гипертония (ну и много чего другого) - тут все средства хорошихотите быть нежной трепетной майской розой? будьте ею.весьте свой центнерв конце концов это ваша жизнь и ваше здоровье[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение