Какой стимул можно выбрать, у меня вот 96 кг, и я абсолютно не чувствую, что я толстая.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мне захотелось повторить, поэтому за себя и взялась, правда, опомнилась я задолго до Вашего веса+ мне кажется, Вы еще не созрели для похудеть, и мотивации у Вас 0. Значит, Вам это НЕ НУЖНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чашку можно было и попридержать:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при 62 кг, складки на животе есть не дают, а тут 96... брррр /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 96 кг откуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык представила себе картину :)) заржала :)) на практике смотреть не захотела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос, дневник питания веду. Но обожаю фрукты может и от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скорее депрессия, которая не позволяет трезво взглянуть на ситуацию. Вот и пытаюсь найти мотивацию Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас рост? все таки 96 это уже серьезное ожирение... Это почти центнер веса! может у Вас порции большие?Мне тоже казалось, что кушаю не так много... Только потом поняла, что все это отмазки для себя. Мы просто не всегда хотим видеть реалии.Вот представте, придет лето, а Вы не выполните программу Януковича по оголению девушек на улицах--наша страна потеряет на туристах :)))А вообще, если серьезно. Только вот в соседней теме написала, для меня диета стала больше тренировкой силы воли. Не только в еде. Я вообще несколько импульсивный, расхлябанный человек, любящий себя пожалеть и побаловать. В какой-то момент, я просматривала фотки на сайте миримановой и подумала: ну неужели они могут, а я не могу? Неужели мои слабости мной настолько управляют? я раб своего желудка? я слабачка? И решила, что я могу собой управлять, могу себе подчинится, могу собраться, поднять жопец с дивана и стать красивой, активной, преуспевающей женщиной!!! Хотя Вы не поверите на волне какой дипрессии я это делала. Но ведь за каждой дипрессией и падением на дно всегда идет подъем! Ну вот и делайте себе этот подъем.А еще можно загадать желание. Я когда-то худела с 82кг до 62 (за год примерно). Так вот тогда я загадала и очень четко поверила, что когда я похудею я встречу будущего мужа. Так и сталось :) Надо было только уточнение сделать на несколько пунктов :))) Вот загадайте что-то... Ну там, что найдете работу хорошую или что квартиру купите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хотите заполучить сах. диабет - постарайтесь сбросить немного. Я серьезно. Вот вам и стимул. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда джинсы выбираю - на меня паникО нападает:( на такую Ж ничего нет:(+ а Ж всего-то 14 размер Некста, например, или 33-34 другой джинсовый. Не так, чтобы и огромный (ВРОДЕ)[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обожаю фрукты и даже, представьте, фруктами ужинаю. Но почему-то мой вес почти вдвое меньше вашего. Может, потому, что дневника питания не веду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ливайсе всегда есть такие размеры другое дело что цена не всегда адекватна... я в зимнюю распродажу не смогла на свой 32 ничего купить по цене до 500 грна больше 500 я принципиально за джинсы не плачу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне серьезно-серьезно казалось что ем совсем мало а мучного не ем вообще (и это правда). и сладкое - по минимумуи только когда очень жестко установила время приема пищи и никаких перекусов - оказалось что ела очень даже много[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, какая-то странная тема, не верю, что можно не чувствовать себя толстой при 96 кг одно дело понимать, что ты толстая, но не париться и любить себя такойдругое дело, НЕ ЧУВСТВОВАТЬ, что ты толстаяесть элементарные физические возможности организма, которые при 96 невозможны, пусть даже вас устраивает зеркало, но физически вы не сделаете того, что можете сделать в 60 кг, таже лестница и 8 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу и я вам своё) После вторых родов было +15кг И не скажу, что они меня сильно беспокоили, моему лицу идет полнота, я такая Кустодиевская девушка становлюсь, на любителя))) И муж тоже не возмущался, тактично помалкивал...И вот пошла я в зал, по полтора часа с тренером 3 раза в неделю + питание поменяла.И вот одним прекрасным утром я вспархиваю с постели и понимаю, что год до этого я с постели не вспархивала, а ПОДНИМАЛАСЬ! Именно поднималась - медленно, как бабуленция... Я пришла в ужас. Подумала, что мои движения вообще по жизни стали стариковские, а я и не замечала.Ну и оказалось, что в магазинах столько прекрасных вещей. Оказалось, что раньше просто они на мне плохо смотрелись)))Женщина без лишнего веса смотрится моложе, легче.Представьте. что вы все время носите с собой рюкзак весом 15 кг. Когда моетесь, когда любитесь, когда просто идете по улице или красите глаза. И представьте, насколько ваша жизнь станет лучше, если вы этот рюкзак сдадите в камеру хранения)))) Попробуйте, вам понравится.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поверите, не чувствую. На пятый этаж без лифта каждый день легко. И при этом у нас дом на горке, т.е. еще лесница на уровень 5 этажа точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока раз? на пятый этаж без лифта? за день? у меня раз 10 получается туда-сюда :)) правда, на четвертый этаж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - я только в распродажи пасусь. АА, я не покупаю с эластаном джинсы:( а женских без него еще поискать... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера посчитала, специально Итого у нас 218 ступенек, в будний день вниз и потом вверх, в выходной 2 ходки где-то получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не покупаю с эластаном. выглядят на мне ужасно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм привыкает к нагрузкам, и Вам для похудеть этого будет мало+ лучше всего кардио, но с таким весом я бы не рискнула, а просто ходьба, чередование быстрой и нормальной в течение 40-60 минут. будет самое то. Но, очевидно, изменение питания - на первом месте в похудении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и что там с прыжками перед зеркалом?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз спуститься с 5 этажа и один раз подняться - это уже считается нагрузкой? это все равно что сто метров пройти по непересеченной местростиесли бы вы раз 5-6 за день так ходили - это да, можно считать хоть какой-то минимальной нагрузкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все надо читать в контексте. Я же не утверждала, что считаю это нагрузкой. Было бы более, чем смешно. Вопрос был - попробуйте подняться на 5 этаж, и почувствуете, что Вы толстая. В качестве нагрузки, я и плаваю, и йогой занимаюсь...Но из-за стресса, видно никак мой организм не хочет отпустить пару десятков килограммов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядело не так плохо, посмеялись :) Видно у меня самоирония также есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение