Воля-кабель- достали уже!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Договор читаем.......... но из чего выбрать: или "Воля-неволя", или никакого ТВ? От интернет услуг Воли отказались давно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль(((( спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) а Вы на всякий случай им прозвоните. Может быть, они у Вас сеть делают уже :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там чётко указаны районы и Борщаговки там нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня выбора нет...слава богу, хоть и-нет не их.. это они хорошо придумали, все нормальные каналы в разные пакеты распихать. Хочешь смотреть... плати в несколько раз больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антимонопольный комитет оштрафовал Вол на 3 млн совсем недавно, кажется на прошлой неделе.но из всех операторов, которые пожают услугу интернет, я считаю их самыми достойными. еще неплох Айпи-нет, но он захватил только Оболонь и Харьковский. если сравниватьс другими мелкими Волю, то мы еще жирно живем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо тупить отвечается, платить надо, потому что ВЫ, уважаемая, не знаете куда смотретьа дядя знает. А обманет он вас или нет- зависит от дяди а не от компании. в магазинах тоже обвешивают, но там вы знаете что на весы смотреть надо.На телевизор подается аналоговый (волноводный) сигнал, или цифровой, если есть приставка от воли на другой частоте и с другой скоростьюи если ВЫ не обремененная техническим образованием на единственны заведенный сотрудниками воли провод поставили сплиттер (разветвлитель) банальный без разделения частот и шумоподавления на канале интернет, то телевизор у ВАС будет работать, а вот с интернетом будут проблемы, и платить злому дяденьке из воли 30 грн, надо за то что он умнее ВАС в этих вопросах, придет и починит.Совет, если хотите проверить самостоятельно- пусть муж купить кусок провода и подключит его сам от распредщитка в корридоре до вашего модема, все остальное отключить, так и узнаете в квартире у вас проблемы с проводом или за ее пределами.И еще, гораздо проще сидеть и гнать на крупную компанию, услугами которой вы пользуетесь, и намного труднее создать нечто подобное с более качественным ( по вашим меркам) сервисом.другого провайдера советовать не буду-а то забанят что рекламой занимаюсь, но поверьте, у любого провайдера бывают проблемы.> Пишу сегодня,т.к. вчера Воля не позволила мне> этого сделать.> Так вот,где-то после НГ праздников начал> глючить интернет,т.е.пропадает связь -2> мин.есть,5 мин - нет.Звоню оператору,что-то> там сделали у себя в СЦ,все наладилось> недельки так на две.И опять перебои.Ничего> норм.не открывается,я уже не говорю о> том,чтоб скачать ил посмотреть что-нибудь.> Звоню я снова.Ответ:"У нас все нормально,> это у вас проблемы с кАбелем в> квартире..Надо,чтобы смотрел наш мастер,вызов> кот.стоит 30 грн."Спрашиваю,где указано,что я> за обслуживание должна платить еще> дополнительно. Нигде- отвечают.нюанс,если> кабель поврежден за межами квартиры,то> платить мастеру не надо.> Спрашивается,почему я им должна платить> за то,что придет дядя,посмотрит непонятно> куда,скажет 100%,что проблема в кватрире(не> сомневаюсь в этом,так как это Воля),хотя> телевизор показывает нормально и с> распределителем тоже все ок..И не факт,что> после этого все наладится.> Мне,конечно,эти 30 грн.кардинально жизнь> не улучшат,но и не хочется,чтобы "разводили".> И еще,посоветуйте,пжста, хорошего> инет-провайдера?Волю исключим.Спасибо!> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо тупить > заявленной скорости и половины нет, говорят> приедет мастер за 40 грн, мол, это у вас> проблемы. Я отказалась, почему я должна> платить за то, что они не могут предоставить> услугу. Буду подавать заяву на перерасчет> абонплаты за прошлый месяцА скажите пожалуйста, если в вашем телефонном аппарате с карточкой от киевстара (например) что-то поломалось- это тоже проблема киевстара что он вам услугу подать не может нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про Билайн > После моего очередного звонка приехали> мастера, что-то сделали в парадном и инет> заработал нормально. Правда, не на долго.> Начал снова подглючивать:((( У нас мечта> подключиться к Билайну, но у нас на Подоле их> нет:(((Чтобы вы знали, Билайн - это голден-телеком, который уже не рулит лет 5, жил до продажи билайну только на корпоративном секторе, выводы делайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ключи ключи видимо должны быть у ЖЭКа, хотя если это навесной самодельный замок, то могли и соседи повесить. Действительно, откуда у Воли ключи от ваших замков?то что ушли с незакрытой заявкой- явные мудаки, но для решения проблемы не надо сидеть сложа руки, можно добиться и переключения на начальника колл-центраа прикол на кабеле скорее всего CAP называется, с разделителем частот и сопротилвений ( это из области радиоэлектроники) и он очень необходим в для работы в данной связке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то силком тащит подключаться к Воле? а кто-то силком тащит подключаться к Воле? не нравится- не подключайтесь, подключились- будьте любезны соблюдать условия договора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в сторону спутниковых тарелок чтоль или vegatele.com, услуга в компании молодая очень..но думаю через пару месяцев раздавать будут везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Воли на ОГО перешла , задолбали,шо капец ...Нравится - вайфай , стац , модем + и подключение - сами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, когда то у них отберут лицензию - такая ж паскудная компания!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кого-нибудь заинтересует интернет на Березняках-спрашивайте,я ОЧЕНЬ довольна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь в меньшинство :). Вот уже 2 месяца мы с Триоланом.Качество не устраивает, как и набор программ.Конечно, в этом есть много хорошего - телевизор теперь почти не смотрим![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корбина-нет, по моему так называется.Перешли месяца 3 назад - довольны аки слоны :) и скоростью и качеством связи.В службу поддержки пока не звонили, не было причины.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам с Волей повезло :) они сами себя нае...того :) мы взяли у них пишущий декодер, а они считают как обычный. Короче что-то там вместо 40 грн платим 9 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение