Воля-кабель- достали уже!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что это за Триолан???? Переехала в съёмную квартиру..Хотела волю подключить..А они мне-за квартиру долг 400грн. Погасите, потом подключим.. Дык! с какой радости мне чужие долги гасить?????????:(( Вот пытаюсь найти что-то похожее и "бюджетное"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама подумываю о триолане. Никта, вы довольны качеством?как вам подключали. стелили новый кабель (пардон,я в этом ничего не понимаю) или просто переподключили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю про триолан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ушли с Воли на Фринет- называется почувствуйте разницу! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем на Троещине, ушли с Воли, подключились к Триолану (ждали, когда Триолан подключит наш дом). Просто сняли все декодеры, поехали в Волю (кста, советую ехать на Киквидзе-там меньше народу), оплатили долги,здали оборудование по акту,подписали заявление. Тоже уговаривали:а давайте мы вам три декодера будем бесплатно давать в аренду, а вы ведь не цифровое теперь будете смотреть, у нас ведь качество лучше.... и т.д. После года аренды трех декодеров и платы ежемесячно 130 грн.-я считаю, что 30грн. ЭТО ШАРА!!!!!!!!!!! Без декодеров и независимо от кол-ва телевизоров. Плевать:аналоговое,цифровое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина! Вопрос по пакету. Я сейчас на сайте у них посмотрела варианты пакетов, но не могу найти первый российский. Он не входит ни в один пакет? У Вас есть Первый российский канал?[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказались от нее Но пока договор разорвала.... Сначала за месяц их предупреди, потом все сдай (коробка от модема если не сохранили штраф 50 грн. - это то что я платила,и вообще что-то не принес штраф и за диск, и за шнур...) оплати... Короче, рада что сдыхалась от них! А то такой инет был, вечные переплаты на ровном месте, перебои в работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а где взять альтернативу??(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на киквидзе как ни придем - толпень народу не протолкнуться, поставили диванчик так занято постоянно, половина менеджеров бывает - отдыхает или пустые места просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально им не доверял , дел с ними имел и от их услуг отказывался . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, что хочу расторгнуть договор, так как завтра уезжаю с киева насовсем..+ в то время у меня на руках сын 5 мес!оставить не накого.говорю, что подъедет муж.они мне в ответ: без вас не расторгнем или без хозяйки квартиры(снимали).в итоге я уехала, ездил муж, без толку.потом поехала хозяйка и заплатила еще за три мес!(типа на перед квитанции есть)чувствувала моя душа что эта Воля шарашкина контора))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура! мы тоже расторгаем с волей договор мужа доконало принудительное переключения на цифру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили 20 грн. После моего невежливого фи, оператор приняла вызов, мастера пришли, починили, и даже не заикнулись про деньги. Товарисссчи! Со свиньями - по-свински! Неприятно конечно, но с Волей только так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как сотрудник компании могу сказать одно,что проблема ещё в том что люди когда подписывают договор не читаю условия.а с этим нужно по внимательнее быть и тогда никаких проблем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "договор не читают"... А кто эти договора пишет? Разве клиент может что-то изменить, даже если и видит, что его "обувают"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Особенно это кумарит, когда нет выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико извиняюсь,кокое читать договор??? Я на Радужном - люди на морозе в очереди стояли,на улице , менеджеры - шо они у вас делают,а???Пришла спросить почему у меня 4 айпишника - смотрит,как баран на новые ворота - не знаю ... А сисадмин у вас есть ? Есть ... Так спросите !!! Да ,подойдите к мальчику (неопереленный поворот головы) ... Говорю - девушка А К КАКОМУ ??? Их у вас трое ващета... Ну к тому ... Пипец (((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня столкнулась с проблемой обязательного перехода на цифру. К сожалению нахожусь за пределами Украины и толком разобраться не могу. Позвонила к ним, кроме того что прийдеться дополнительно оплачивать за этот переход так еще обнаружила у себя на квартиру 2-й договор на непонятную фамилию. Начала выяснять, что за договор, а они съехали, мол конфидициальная инфо (паразиты), мол у меня обязательств по договору тому нет. Так, блин, моя квартира, чего висят левые договора? Ответа нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочу на триолан. Девочки, как вам их услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас триолан уже 2 месяца вроде бы все ок, но служба поддержки абонентов слабовата. А так инет ничем не отличается :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сотрудник на Палладина не информировал на личной встрече что я должна ЛИЧНО нажать кнопку на сайте статистики, когда я сидела перед ним в офисе. в результате я отключила модем 23 октября и ни одного мб трафика с того периода не потратила у них - оплатила счёт за ноябрь -ПОДАРИЛА им эти деньги и навесили долг за декабрь ещёто есть личный приезд в офис и неоднократное общение с девочками из КОЛ центра - это всё ерунда, они всё равно тыкали мне в лицо своим договором и рассказывали о политике компаниикогда им антимонопольный комитет уже запретит работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как решаете проблему* я тоже не хочу на цифру переходить район Борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,Борщаговку Триолан обслуживает? и сайт их, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.triolan.kiev.ua/ борщаговку пока что не обслуживает...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, и мы к ним звонили. Они сказали, что с радостью подключили бы наш дом, но............ с нашим ЖЭКом невозможно договориться(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение