Водичку туалетную Ив Роше "Минг Шу", Ланком "Миракль" и Живанши "Плей". Оригинал)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лана, ответила Вам на почту:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, що оригінал, бо був подарунок. але він давно в мене. тому пропоную Вам просто так. це не мій аромат, тому й лежить собі запакований. якщо Вам раптом здасться, що то не оригінал, чи ноти випадково помінялися місцями)), Ви його з чистою совістю відправите на смітник ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а где Вы территориально бываете? Я работаю на Левобережке, живу на Оболони. Может Вы в этих краях путешествуете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, зовсім не моя локація. дзвоніть домовимося[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирайте, я записала, наберу Вас вечером, ладно? Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испанская, а п.п. 2 и 4 еще не проданы? Напишите, пжта, подробности на почту [email protected].Спасибо.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kosha, написала Вам на почту) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас из Версаче? напишите плз на почту [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jujunya, написала Вам!:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Минг Шу начатая, отдам просто так, если еще актуально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня??? :)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, сорри-сорри, я совсем выпала из жизни) Я заберу водичку, только добраться бы до Вас) Немножко разгребу свое время и к концу недели постараюсь вырваться. Наберу Вас! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а "Nina Ricci "(Premier Jour) - какой объём и цена? Если ещё есть конечно :)Прошу прощения у автора, что влезла)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначальный объем 50 мл (у меня почти полный флакон). Фото и цену могу скинуть на почту.[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте, пожалуйста: [email protected]И где Вы территориально? :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира! Написала Вам на почту:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно мне? Мне это запах оч нра.(+) Дайте знать на [email protected] как с Вами можно связаться и встретиться.Спс.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение