Водичку туалетную Ив Роше "Минг Шу", Ланком "Миракль" и Живанши "Плей". Оригинал)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Водичку туалетную Ив Роше "Минг Шу", Ланком "Миракль" и Живанши "Плей". Оригинал) можно начатую, мало ли - вдруг не подошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Ланком "Miracle":) В бутылочке было 50 мл (осталось 30 мл), без коробочки:) Оригинал. Отдам за 100 грн. Территориально-Позняки.[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правда оригинал - беру) розовая бутылочка?) можно Ваш тел. на + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам на почту:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня. є міракль. запакований, але давнішній. Віддам просто так[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, он оригинал? Если да, беру, но не бесплатно) И давайте договариваться о встрече, а то он у меня давно уже закончился и я скучаю за этим запахом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что... [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите) я узнаю, оригинал ли, если да, то возьму себе, а Вас подружке сосватаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-звоните, у меня много разных туалетных вод, но начатых и без коробочек:) Всё покупалось в Брокарде или ДЦ. Сейчас не пользуюсь, так как у меня грудной ребёнок:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я вимушена вибачитися, то мабуть з недосипу, переплутала міракль з гіпнозом Ну тобто я готова його віддати, але то не міракль))))*почервоніла*[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется "Гипноз". Приобрела бы у Вас, если автору этот аромат не интересен Как можно с Вами связаться?Инфу можно на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я зайду в Брок и затещу его, ладно? почитала про него, так мне вроде нравится) А миракль я у Испанской куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте)) Пишіть, якщо надумаєтесь[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо автор передумає, маякну [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду ждать результат. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если у кого-то останется непристроенный Микакл, дайте знать на (+) [email protected][+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обсчем так))) я вчера ей набрызгалась в броке и весь вечер прислушивалась к ощущениям - мне понра))) беру! давайте договариваться, где Вы бываете, что б пересечься)+ Ну и ещё раз спрошу - это ж оригинал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до вечера к почте доступа нет, т.к с телефона зайти туда не могу, но Мирикль забираю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, договоримся:)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы ж телефон туда отправили?) а я его прочитать не могу) завтра наберу Вас) И скажите мне, где покупалась водичка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водичка покупалась в Брокарде в ТЦ "Пирамида":) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует The beat и Acqua di Glola Какой объем, парфюм или т/в и сколько стоит?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение