Высадка рассады в открытый грунт(помидоры).Огурцы.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а расскажите, как происходит опыление? У меня сетки на балконных окнах, насекомых нет, поэтому и не пробую помидоры-перцы на балкон. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что я одна, кто высадил перцы на рассаду только пару недель назад? и у которой огород даже не вскопан?... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сельдерей не боится холода иногда он даже зимует и весной можно нарвать листьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высадила перцы 44шт)), часть под 42, часть под 60 агроволокно под 42 ряд тех что с наветренной стороны -как ваши с побелевшими нижними листиками, под 60 хорошо. 6 томатов под банками 6л тоже отлично себя чувствуют. На компостной куче шерстью взошли помидорки из прошлогоднего томатного жмыха))). Огурцы и кабачки в мини-тепличке не взошли пока((, наверное им было холодно на этой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь я это увидела своими глазами. ) Они такие были махонькие... У нас во дворе на клумбе (в Киеве) высадили, тогда же, всякую зелень цветочную и я обратила внимание, что чернобривцы подмерзли. Тогда и подумала, что если они замерзли, то уж мой крошечный сельдерей, да еще севернее Киева, точно окочурился. Ан нет, зеленеет! Приятно прям. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших соседей в селе тоже огород еще не был вскопан (воскресенье). Хотя они там живут постоянно и у них всегда хороший урожай всего. А вторые - вот только в эти выходные вспахали и тут же картошку посадили. Так что не все, даже живущие в селе, уже занялись огородом. Но им проще - они ж там живут и в любой момент могут приступить. У нас с осени перепахан огород, потому что хотели пораньше перепрофилировать его часть. Немного под сад забрали и приличный кусок под виноградник. И соорудили 3 теплых/высоких грядки. А на овощи мы сейчас только отдельные грядки вручную вскапываем. Еще половина огорода нетронутая стоит. Где б сил да здоровья взять![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рассад раньше высаживала, конечно, но в открытый грунт не вижу необходимости в спешке накрывай их потом, гадай- померзнут - не померзнут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Кракове, тут холодней (+) у нас до сих пор днем около 10, ночью под ноль. так что рассада (или уже кусті) все еще на подоконнике томится. Говорят, что ближе к середине мая вісаживать стоит тут... Уже цветут помидорки, бешаю, опіляю. Хотя, может, они самоопіляеміе - как знать... Но на след віходніх точно уже буду вісаживать, земли куплю, сделаю вісокие грядки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, завязь у меня уже на "рассаде", а за окном - тучи и гроза вчера біла сильная,когда же они уже землю настоящую увидят, помидорки мои несчастніе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах