Хваст вязальный)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на инстаграме сегодня видела тетенька, ведущая курс моделирования одежді, продает своего вязания такую, пардон, поебень - я бы к свиньям ходить не наделаа она по 200 баков свитер толкаети пряжа отнюдь не Анни Блатт, ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это вполне нормальная статистика везде - из 100% связанного и показанного смотреть без слез можно процентов на 10, надеть на себя -процентов 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как крючки, я не очень люблю крючковое полотно, но в спицах разница очень чувствуется у меня лежит Пони 6 мм, надо будет разово из толстой пряжи связать комплект - уже тоскую.ну такое оно :(а покупать за 200 грн спицы на один раз -разорительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время руку набивала на подпопных ковриках на стулья связала их штук 20 - круглых, квадратныхпотом столбики получались уже даже наощупь одинаковые :)и три юбки Виктории Сикрет знаменитые тоже очень поспособствовали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла как называется фирма, аналог адди в 2 раза дешевле. Эффект тот же. На понях спицах вяжу регулярно и много. Они легче адди, руки не так устают. И после 2 -з изделий просто полируются) Так что - фирмА, понт)) Это так... для дома, для шику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) кстати, я таки решилась открыть магазин своих вещей) сейчас разрабатываю модели и в августе - полным ходом) забирай машинку - будешь у меня продавать свои шедевры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пони вяжу, если честно всегда жабка давила на дорогие спицы + у меня бабушка вязала перчатки на тонюсеньких спицах - от машинного вязания не отличить вообще, там техника у нее была отточена годами)))) я всю школу в 80-е в вязанном проходила, вязала она классно и очень качественно. но только спицами, крючком не умела))) я от нее спицы освоила. а крючок - ну обвязать что-то, не болееСпасибо за советы про сетку, буду тренироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинка- это скорей попутно. я люблю шапки :) открывай щас, наверняка у тебя много заказанных, но не выкупленных вещейне сезон, правда :( я шапки "в стол" вяжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книт Про называется. серия Зинг. у меня их носочные, цветные. люблю нежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книт Про стоят 100 грн. Пони дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) заказанных, но не выкупленных? упала))))))) аж икотка напала))) откуда такой вывод?)) у меня такого не водится, чтоб заказал и не выкупил)))ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а место уже есть, просто перетурбации и нужно наготовить побольше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... нет, вспомнила)) есть невыкупленные полотна, но то я по дурости не взяла аванс и поверила человеку на слово. Это был последний раз сотрудничества без аванса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, ты у нас всегда "в струе")) я никогда напомнить не могу)) кроме адди и пони))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще Прим помню. но они стоят как Адди. и качество как у Адди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тооочно... прим, по-моему, даже задолго до адди появились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, из новенького. попробовала хлопколен Вивчари. не знаю как там у них дела обстоят с качеством шерсти, но хлопколен понравился. и цена приятная - 75 грн за моток 200 грдумаю, можно найти и дешевлеправда, после покупки уже сообразила что экономия на весе - совсем не экономиябобинный итальянский хлопок вроде и дороже в пересчете на килограммы, но не в пример менее прожорливыйоно на то и выйдет :)ковыряю вот эту вот хреновинку из него http://www.ravelry.com/patterns/library/ogunquit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала тебе на фейсбуке, глянь в мессенджере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. мені їх карбон набагато більше зінга подобається [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карбон не пробувала. судячи з назви - мабуть дорогий шокапєц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах