Хваст вязальный)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хваст вязальный) Что-то давно вязальщицы-рукодельницы не тусят). Я начну)Купила я 3 класс Бразера. Родная японка, но без перфокарт. Т.е. ажуры не вяжет. Все рисунки деккеровкой. Интарсия встроена. Берет толстенную пряжу. Все резинки, кулирка, и главное - полуфанг (англ резинка).Я в полном восторге. День - модный свитер толстой вязкой готов)) Причем берем и букле, и фасонную. Перевязала все толстое, что было в мастерской, даже какую-то тесьму)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хваст без фото не засчитан ! И ты чем хвастаешься, свитером или бразером ? (ушла нервно курить в сторонке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Бразером)) на шедевры пока нет времени)) мне сразу 100 шт. свитеров заказали в ростовке) Отобью цену, буду шаманить))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя задумок уже много) например, на 8 классе гольф однотонный, а на 3-м толстенная жилетка или кардиган, который можно составить из 20 разных цветов (от голубого до темно-синего) меланж такой себе яркий)... Феерично смотрится в образце))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла ни одного слова, но очень-очень рада за тебя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в верене была статья, как составлять узоры из секционки. Не для средних, правда, умов, многа цифер :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно - толстенные петли) красивые, жирные) как на спицах 10)) снуд на 10 мин)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла... но я секционку не оч. люблю. Мне интарсия больше нравится) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и жаль что без фото изделий :( тогда понятней чем хвастаетесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лютобешено завидую :). ковыряю гладью летний кардик спицами-троечкой и тоскливо жду июня когда заберу свою ЛКшку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не изделиями, а машиной)) я ее 3 года охотила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! кто в курсе, тот знает как завидовать))) сама себе нарадоваться не могу))) а почему до сих пор не забрала машину? Или спицами контрольный в голову решила на прощанье?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не збоченка :). ковырять спицами при наличии техники. до сих пор не забрала потому что выкупила ее еще в октябре, а из Крыма так просто не вывезешьдумала попросить кого-то взять, но споткнулась о разумный вопрос "а что мне делать если россиянцы на границе скажут что это вывозить нельзя?"я знаю что когда я буду вывозить- угрозами, шантажом и подкупом, птичкой, рыбкой, тушкой или еще как в обнимку но свою прелесть я протащу :))). а чужим-то людям чего воевать за мою мечту.поэтому поедем отвозить детей к свекрови на лето и у нее там заберем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего тебя угораздило в той Нарнии купить? у нас тоже полно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуюсь за вас :) а у меня терпения не хватило осилить машинку :( продала уже свою двухфонтурную, осталось однофонтурную куда-то пристроить :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! но жаль, что продали свою(( Хотя, у меня ж это работа... Но когда продала "лишний" сильвер, через год очень жалела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена :). почти новая за 4 тыс грн. у нас новая за 12, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо) а тіуверена, что она тебя там ждет?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. она лежит у свекрови на балконе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда ладно))) думала у чужих продавцов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы продавали ? Я подумываю и свою продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже продала свою, не пошла мне машинка((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх легче всего. а какая у тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та украинка ж, Ё )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, переправили сначала золовке в Севастополь, а потом она уже маме в Евпаторию завезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах