Девушки, а мы сейчас что-то высеиваем уже?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это пеленанием на пленку и бумагу ? Я делала .Фигня полная. В торфяных таблетках лучше всего.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блииин... нафига я сюда зашла, я же завязала с рассадой! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывших алкохоликов, тьфу ты, огородников не бывает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будет первый свой огород. Подумываю уже рассаду помидоров делать. Или рано? хочется, чтобы были ранние черри (для дочки). Поэтому думала, может, порастут пару месяцев на подоконнике, а потом в грунт уже цветущие высажу. Или эта идея не жизнеспособная, интересно?Больше вряд ли что-то буду садить, может, зелень еще какую. Но это уже где-то в апреле в грунт сразу, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подоконник солнечный. И все равно рановато. В грунт не старше 60 дней рассаду пихают. Начните с марта. Ща сельдерей, баклы, можно перец. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня частный дом, окна на все четыре стороны есть (+) так что солнечный найти можно. Сельдерей, баклажаны и перец, мне кажется, не потяну. Дело в том, что на моем участке, наверное, никто никогда и ничего и не садил (до нас тут был частный садик). Тут вытоптанная трава. Я вообще думала сделать типа ящика что-то без дна, накидать туда нормальной земли, и посадить несколько кустов помидорчиков. Может, в такой же типа ящик еще цветов каких-то сезонных. Потому как к траве этой и не знаю, как подступиться, с чего начать... Да и мы снимаем. так что не известно, надолго ли мы тут, чтобы вот так участок перелопатить. Боюсь, я на первой полусотке и упаду, еще свежи в памяти воспоминания, как в 90-х на даче участок готовили, сорняки по пояс вырывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З ящиком все вийде + Я висаджую квіти під висоткою і у мене серед всього квіткового господарства є таких 2 ящики - без дна, стоять на траві. Минулого року купляла в село в СП насіння овочів і посіяла собі ради сміху дві насінинки Чері сан шугарт. Хоч сама і з села, але раніше сама ніякими розсадами не займалась. На городі працювала з-під палки, так би мовити) Вони проросли і досить швидко виросли у хорошу розсаду помідорок. Ну, не викидати ж! Тицьнула їх у ящик до петуній.6 червня були такими http://s020.radikal.ru/i717/1602/79/bfc85e6cc304.jpgНічого не підв`язувала, не пасинкувала, не підв`язувала і тд. Тросто торкнула в землю і поїхала з дітьми в село. Виживе сильніший!19 липня вернулась - помідори весело мене зустрічали) Сильнішими виявились вони!http://s020.radikal.ru/i700/1602/68/236c128457a5.jpgЗа сезон нічим не кормлені. Помідорів було повно. Обривали всі охочі - консьєржі, випивохи із сусідньої лавки і будівельники із сусіднього будівництва. До морозу. тому сміливо висаджуйте в ящики - житиме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты какие хорошенькие! (+) спасибо за ваш опыт, обязательно посажу:)и петунии тоже. мама говорит, они как сорняки, не особо требовательные к уходу. поливать сын будет:) а то у меня сейчас только елки да березки... хочется, чтобы летом было больше красок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висаджуйте і петунію, ростиме без проблем) Великих врожаїв Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах