Девушки, а мы сейчас что-то высеиваем уже?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще одно, главное: всё, что в землю нужно сеять+ для хорошего урожая должен делать мужчина. Т.е.: Вася, помоги. Задача простая: тупо разложить семена в готовые луночки.Примета такая. Ток мужик должон быть молодой-здоровый, "с семенами", так сказать)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, но не практиковала. На "садыбе" сейчас активно "улитки" обсуждают - тоже интересная метода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сколько календарей, столько и мнений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На агроволокно может еще пленка понадобится (+) Я собираюсь также сеять часть томатов - примерно в нач. апреля, буду смотреть по погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пленка зачем, если не секрет? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минулого року зробила все так,як писала Legо.+ не можу сказати,що під агроволокном була велика і міцна розсада,але через днів 10 у своїх ямках вона забуяла,догнала всю базарну розсаду по силі і висоті,і були чудові помідори і багато.(це для Тети Моти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена, так и сделаю! Посею на рассаду десяток семян+ солеросо, просто, чтобы с июня есть помидорки, а остальное сделаю, как Вы сказали! Мне нужно было ямы подготовить осенью, сейчас же не прокопаешься:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Агроволокно в один слой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене було тонке,-то вдвоє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы накроете еще и пленкой, то рассада будет лишена естественного полива (дождей). Вам прийдется самой поливать. Если Вы постоянно не проживаете на даче,то семена могут погибнуть. А через агроволокно дождь проходит. и это очень хороший + малотрудозатратый способ вырастить хорошую здоровую рассаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже хочу купить Самандер, если найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла в голову мысль:))+ а если на ПМЖ рассаду высадить под агроволокно или под бутылки в апреле (8-9.4.16 благоприятные дни),+ как думаете, не пропадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на постоянно, на случай заморозков; если агро 60, то по описанию выдерживает до -9 - пленка не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, спасибо. Но мне не подходит. Я на даче наскоками, т.е. ни постелить, ни убрать пленку в нужный момент не смогу. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропадет. Оно ж дома вырастет при комнатной температуре. Не закаленное. Его до тепла дома и держать надо. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например семена посеяны на грядке + под агроволокном. Какой самый ранний срок его посадки на ПМЖ. Вопрос возник потому, что благоприятные дни на растущей луне, совпадающие с выходными 8-9 апреля 2016, а потом аж 20-21.05.16. Так таки 20 мая и высаживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, если они посеяні на грядке, то их можно))) Я думала, с подоконника и на мороз хотите) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня в календаре с 13 по 15 мая) А с 20 по 22 мая стоят три огромных жирных красных креста. Ничего нельзя трогать) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сеньере-помидоре есть точно, самовывоз у них с фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу диалога возникают еще вопросы:)) + а рассада 8 апреля будет уже достаточно большая, чтобы пережить пересадку? Лена, а когда вы васаживаете рассаду на ПМЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы согласилась пользоваться и Вашим календарем , но оно все-равно не совпадает с выходными :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нужно просто не попасть на новолуние и полнолуние, а остальное-как прийдется. уж очень разнятся данные в разных календарях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала:) спсб) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах