Рассчитать ткань на шопенку.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

єто я всё к чему... Если загорелись - покупайте! Шейте! один раз живём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой! Я впервые за все время захотела дочку )). Уж я бы... я бы!!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие девочки, которых еще фиг упросишь в корсаж с юбкой нарядиться... Тут выход в юбке - событие вселенского масштаба... Под шумок с Фроузен протянула. Единоразово. Более того, ничего не стоит задрать юбку, чтоб пузико почесать... мгм. Это я к чему, не все барышни - принцессы) Некоторым только костюм маленькой разбойницы нужно обновлять по мере роста)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я все еще хочу) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я бы заломала )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рождественские желания - должны осуществляться!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заходили, случаем? А то я пока выгребусь из больничных, одни дульки останутся....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах