Малина ремонтантная Геракл и желтая Утренняя роса

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малина ремонтантная Геракл и желтая Утренняя роса Девочки, рассаживаю свой малинник, если кому надо, то в субботу 7 ноября могу накопать саженцы. 10 грн. саженец. Перешлю Новая почта, Укрпочта, Интайм или можно забрать на Позняках или Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я штук 10 жёлтой у вас приобрела бы...+ давайте я вам вечером точно скажу, а то я не в курсе, муж планирует поездку в ближайшее время в село или нет.но отправка НП , если вы не против.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно эти сорта себе наметила на весну. Что ж вы делаете со мной! )) Утренняя роса - это же польская? Куплю по 5 саженцев той и другой. (бью себя по рукам!) На Позняках или Оболони к метро сможете поднести? Если не получается, то тогда Новой Почтой. Добавлю свой мэйл - [email protected] [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, я так хочу жёлтой малины, что здравый смысл сорвал крышу))) я понятия не имею, куда её посажу, но очень надо ))))10 штук - это не обязательно, можно и 5 или 7....вы там смотрите по вашим раскопкам. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, у меня в этом году вся желтая пропала, а было много... Хочу 20 штук) Заберу самовывозом, мне все равно где в Киеве. По 10 каждой. Мой моб.+ 099-279-99-49 Елена[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, если хотите, я заберу для Вас и на Житомирке в маршрутку закину) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ЕСЛИ это вам удобно/рядом/по пути/без напрягов + то я буду крайне признательна, я живу в трёх остановках от автовокзала и смогу подъехать в любое время дня и ночи. ЕСЛИ вам нужно напрягаться - нафик надо, я запросто получу по НП.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите что пропала, немного приболела, не была в сети: Записываю Вас тогда. Вы и заказ кротиха(Оли)будете забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по пути. Я постоянно на дачу еду по Житомирке, там конечная всех маршруток в Вашу сторону) Сейчас уже холодно и растюшкам легче три часа в маршрутке, чем сутки в холоде) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила и ответила. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всех троих желающих записала, малинку можно будет в воскресенье-понедельник забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже опоздала на , 2-3 желтых, Лене Лего в машину? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то чё, замётано? )))) Лен, вопрос не горящий, как будет возможность, понед., вторник - нивапрос. В любое время подскачу на автовокзал.От вас мне надо № автобуса и время, когда он будет в Ж. на автовокзалеОт меня мои телефоны.063 456 82 02 или 050 037 38 99Деньги я Лиле кину на карточку, автобусу дам при получении. От меня вам куча поцелуев и огромное спасибо. И с первого урожая ведёрко малины)))))( не три часа в маршрутке, а полтора)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., позвонить мне и сказать, чтоб и твою я забрала?))) Я с тобой поделюсь. У меня 10 штук желтой) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь уже два повода наконец-то встретиться))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не договорилась...опоздала(провтыкала)))) А вот если ты, мне 2 штучки малинки(желтенькой) к мылу))уступишь-большое тебе человеческое спасибо)))!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уступлю) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лиля. Чудесные саженцы. Спасибо преогромное Лего за доставку ))))) Ждём урожай ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Подскажите пож-та- а у Вас все раскупили? Поздно увидела сообщение((([+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Если надо-могу накопать:) Сколько и чего нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах