Малина ремонтантная Геракл и желтая Утренняя роса

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нужно-могу привезти в эти выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо большое! Я бы взяла куста 3-5 желтой (сколько будет) и столько же красной. Могу забрать на Позняках.Вот почта: [email protected]Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если есть еще..По три-пять кустов малины..Думаю, успеет прижиться до холодов? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Записала. Если завтра утром не будет дождя-поеду и выкопаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! :) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! К сожалению, я заболела. Если подойдет на следующий выходной саженцы-пишите. Утром проснулась совсем никакая:(По прогнозу до декабря морозов не предвещают, так что вполне можно садить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь!)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте.))Буду ждать..Таки рискну посадить...погода вроде благоприятствует.) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!Давайте сделаем так Я Вам привезу малину двоим, если вдруг не примется, то бесплатно весной-осенью дам такое же количество саженцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...Це не по-хозяйськи:)) Бесплатно низзя-не приживется:) + Мы можем и на весну перенести..Просто мне, как начинающему садоводу, кортить дуже..:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, привезу Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привозить Вам на следующие выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу на Оболони забрать.) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадили в субботу, спасибо. Т.к. садили под дождем и приличным ветром, то посадка была экстренной и без соблюдения правил агротехники. Но благодаря тому, что траншея для малины была вырыта и засыпана удобрением заранее (я ж к весне готовилась!), то справились очень оперативно. И есть надежда, что все будет хорошо! )) Погода пока благоприятствует. В пятницу еще на погодных сайтах обещали небольшие заморозки уже с понедельника, а сегодня посмотрела - заморозки сдвинули на неделю позже. А там, глядишь, опять сдвинутся. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье! Хорошего Вам урожая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если сможете ))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно еще заказать? На Оболони могу забрать. Мне 5 желтой и 5 Геракла.+ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исчезну на пару дней..Все в силе, заберу все, что предложите.))Вернусь-появлюсь.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресенье привезу, оставлю на Позняках, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала желающих zakytina,бармалейка,Мышильда Если кто-то еще созреет-пишите, в воскресенье уже последняя выкопка будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тут..))Ждууу..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах