Малина ремонтантная Геракл и желтая Утренняя роса

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малина ремонтантная Геракл и желтая Утренняя роса Девочки, рассаживаю свой малинник, если кому надо, то в субботу 7 ноября могу накопать саженцы. 10 грн. саженец. Перешлю Новая почта, Укрпочта, Интайм или можно забрать на Позняках или Оболони
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я штук 10 жёлтой у вас приобрела бы...+ давайте я вам вечером точно скажу, а то я не в курсе, муж планирует поездку в ближайшее время в село или нет.но отправка НП , если вы не против.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я именно эти сорта себе наметила на весну. Что ж вы делаете со мной! )) Утренняя роса - это же польская? Куплю по 5 саженцев той и другой. (бью себя по рукам!) На Позняках или Оболони к метро сможете поднести? Если не получается, то тогда Новой Почтой. Добавлю свой мэйл - a_fiona@bigmir.net [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем, я так хочу жёлтой малины, что здравый смысл сорвал крышу))) я понятия не имею, куда её посажу, но очень надо ))))10 штук - это не обязательно, можно и 5 или 7....вы там смотрите по вашим раскопкам. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу, у меня в этом году вся желтая пропала, а было много... Хочу 20 штук) Заберу самовывозом, мне все равно где в Киеве. По 10 каждой. Мой моб.+ 099-279-99-49 Елена[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, если хотите, я заберу для Вас и на Житомирке в маршрутку закину) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, ЕСЛИ это вам удобно/рядом/по пути/без напрягов + то я буду крайне признательна, я живу в трёх остановках от автовокзала и смогу подъехать в любое время дня и ночи. ЕСЛИ вам нужно напрягаться - нафик надо, я запросто получу по НП.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите что пропала, немного приболела, не была в сети: Записываю Вас тогда. Вы и заказ кротиха(Оли)будете забирать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила Вам в почту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила Вам в почту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это по пути. Я постоянно на дачу еду по Житомирке, там конечная всех маршруток в Вашу сторону) Сейчас уже холодно и растюшкам легче три часа в маршрутке, чем сутки в холоде) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получила и ответила. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всех троих желающих записала, малинку можно будет в воскресенье-понедельник забирать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я уже опоздала на , 2-3 желтых, Лене Лего в машину? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то чё, замётано? )))) Лен, вопрос не горящий, как будет возможность, понед., вторник - нивапрос. В любое время подскачу на автовокзал.От вас мне надо № автобуса и время, когда он будет в Ж. на автовокзалеОт меня мои телефоны.063 456 82 02 или 050 037 38 99Деньги я Лиле кину на карточку, автобусу дам при получении. От меня вам куча поцелуев и огромное спасибо. И с первого урожая ведёрко малины)))))( не три часа в маршрутке, а полтора)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е., позвонить мне и сказать, чтоб и твою я забрала?))) Я с тобой поделюсь. У меня 10 штук желтой) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь уже два повода наконец-то встретиться))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я же не договорилась...опоздала(провтыкала)))) А вот если ты, мне 2 штучки малинки(желтенькой) к мылу))уступишь-большое тебе человеческое спасибо)))!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уступлю) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Лиля. Чудесные саженцы. Спасибо преогромное Лего за доставку ))))) Ждём урожай ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Подскажите пож-та- а у Вас все раскупили? Поздно увидела сообщение((([+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На здоровье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Если надо-могу накопать:) Сколько и чего нужно?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас