Что в ближайшую 1-2 недели можно посадить в огороде?+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Специально Вам не отвечала... поехала на дачу чеснок нюхать.))) Раньше не обращала внимания, чеснок себе и чеснок. Расколупала+ головку, достала зубок - уже пахнет, выдавила через давилку - очень хорошо пахнет.Пошла к соседке, взяла маленький зубочек какого-то другого чеснока. Почистила, выдавила. Реально запах сильнее. Потом макнула кусочек хлеба в один и в другой. Мой вкуснее, ярче вкус и более сочный, я бы сказала))) Но и в моем чесночного запаха вполне достаточно)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году много закрыла..+ Смотрю на все это и думаю, зачем нам столько. Огурцы я покупала, поставила в погреб пару банок. У меня и в этом году огурцы не получились. Сока томатного литров 50 закрыла, если не больше, яблочного около 100, сидера несметное количество.. Яблоки , слава Богу, пока закончились. А зимние пусть повесят. Но яблок тоже было ужасно много. Я уже раздавала, раздавала.. Теперь думаю, зачем мы еще несколько яблонь посадили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а у меня совсем нету ни одной ранней яблони. Белый налив посадила пару лет назад... как посадила, так и сидит, не растет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, а как зимние хранить?+ Погреб уже есть. И долго ли они хранятся. И еще.. Зимние на вкус мне не нра.. Но , мне сказали, что они лежат и как-то доспевают, потом вкуснее. Это бред или так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимние еще не нужно есть. В ящики (у меня пластик из-под мандарин) на дно либо газету, либо сухое сено и по одному яблоку выкладываем, чтобы не прикасались+ либо каждое заворачиваем в газету. Выбираем не битые, не червивые. главное, чтобы яблоки не "задохнулись".Зимние яблоки должны дозреть, отлежаться.Хранятся всю зиму, еще весной у меня кролики доедали остатки яблок из погреба.Яблоки в сене тоже прекрасно хранятся, главное, чтобы в погребе плесени не было)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем дискуссия бессмыслена, тк я не ясно что за сотр брала, даже садить не стала его, какой-то недочеснок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня авто полив, так что жаловаться ей не на что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их надо очень редко поливать в период созревания, тогда не трескаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, может, сорт поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах