Что в ближайшую 1-2 недели можно посадить в огороде?+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже еще некоторые зелеными висят Причем, что интересно, один и тот же сорт зреет так неравномерно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за чеснок? Какой- то особенный? Как его выбирать правильно на посадку? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нусорт такой... крупная головка, зубов мало, сами зубы огромные. Обычный чеснок, но крупный... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык видать сорт индетерминантный, до самых морозов должен цвести. А потом ишшо в горшке можно доращивать) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарко и сухо было очень( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, купила на рынке) не тот аромат мне и все, плоский какой-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 зубика примерно на головку, 1 зубик неделю можно есть всей семьей, но не то, это как аромат от клубники и земляники сравнить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на то и надежда) пора уже как в совдепии выдвигать своих кандидатов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу тут о картошке на семена Девушки, у кого есть сорт Гранада - растет в Винницкой области, в Черниговской, по крайней мере большинство объявлений оттуда. Но кому по объявлению не позвоню - все хотят самовывозом, никто не отправляет ни НП, ни УП.А мне папе надо килограммов 10-20. Куплю, заплачу за доставку. Только привезите. Месяц ищу(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу еще про перец болгарский Накупила всякого модного - красный, желтый, оранжевый ( типа импортный ), в итоге весь цвета а- ля билозирка, еще и кволый весь - с черными пятнами. Все семена ( и помидоры, и перец) брала в Эпике, с помидорами нет проблем, все соответствует. Что за прикол? Может я его не так растила как- то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так один и тот же сорт зреет по- разному, вот в чем прикол) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что есть четное и нечетное кол- во зубов в головке и на посадку лучше брать какой- то определенный Или это байки?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не верю я в такое, есть сорт, он имеет свойства, остальное имхо сказки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с поливом ок все было? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие сорта хорошие ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, автоматический ( утром и вечером ), иногда уменьшали даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чеснока или вообще? Не разбираюсь, просто писала мнение что крупный мне не понравился, но может он разный бывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какая-то печалька. Я купила рассаду - идеальные перцы были! А с помидорами у нас всегда что-то не то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, причем рассаду сама выращивала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поливала и мартовскую и майскую. На морковку похожа только мартовская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру самые дешевые: Семена Украины + Калифорнийское чудо всех цветов, Лайлак Бэлл, Черный конь, Чудо золотое, Чудо красное, богатырь, Анастасия, в этом году еще брала новогогошары. Перец замечательный, еще до сих пор полно зеленого и цветущего.В этом году взяла еще эту самую Белозерку... такая фигня, скажу я Вам... Первый и последний раз взяла...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я тоже с твоей легкой руки Семенами Украины балуюсь. + Нареканий нет. Перец в прошлом году был великолепный. В этом подвел, был тонкошкурый. Но, увы, погодные условия были не из легких.. Белозерка прошлогодняя была шикарная. Но я ее только для фарширования использовала. На огороде еще полно зеленого перца и помидоры, шо скажени... Ну, помидорами этот год меня порадовал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... помидоры... жаль только, трескаются очень, особенно крупные особи) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тресканых много.+ Я все сейчас пускаю на сок. Вчера 10 литров закатала. Но все же выбрала гарнюсенькие и засолила. В этом году порадовал урожай.. даже надоело уже, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже вообще ничего не хочу с ними делать... но томатную пасту варю, она+ сто лет стоять может... Тупо увариваю без соли даже протертый томатный сок. Почли 10 л ведро. Как добью ведро до верха, залью сверху раст.маслом и в погреб.Томатный сок мои не пьют, а для себя любимой 10-15 литровых банок и хватит.Птице скармливаю совсем уж поганые, а так соседям раздаю. Тем, у которых помидоры были низкорослые и закончились еще в начале августа...Много желтых, розовых и черных сейчас. Сладкие.Солить тоже много не хочу... Мои больше по огурцам... а их в этом году ооочень немного.Ну вот еще дозреет немного перец, сделаю аджики чуток и лечо еще партию сварганю. Ну может если будет охота, навялю черри. У меня желтые черри и красные. Только начали дозревать) Я в этом году обычные помидоры не консервировала, а только черрики и лампочки (Золотая капля которые). Такая красотища в банках)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах