А что можно вкусного еще посадить в июне?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы хотите на сорняки посеять? никогда так не пробовола. По вспаханному, конечно же, лучше проростет и выход зелен. массы большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы, будут до поздней осени.Да и рассадой можно всякое. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы можно?? Думаю, может обычные посадить... А то у меня самоопвлябщиеся ну никак расти не хотят;(((( желтеют, хоть ты тресни [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы, наверное, досею. А салат уже дома посеяла, за 2 недели рассада подрастет. потом, когда до дачи доберусь, высажу. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукурузу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с поливом у Вас как-то организовано, пока Вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дощик-дощик, капає дрібненько! ))) Там, у селі, якось волого, навіть коли навкурги спека. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цє вже є. До того ж, ми ще минулорічну не з"їли. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму кругу посеяла укроп, и лучок еще высадила между помидор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В июне много чего можно посадить. Рассада: помидоры, перец, капуста. Семена: огурцы, кабачки, редис, морковь ( чем позже посеять - тем дольше будет сохраняться), укроп, зелень, цветы ( рассаду лучше). Что касается картофеля - был у меня такой опыт, садили в июне. Вы знаете, выросла, копали правда в конце сентября. А вобще период созревания картофеля со дня посадки - 90 дней. А еще можна засеять землю газонной травой, потом отдыхать там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас свекла нормальная получается (мы лет 5 рассаживаем), а морковка при рассаживании всегда пропадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах