Вопрос по огороду+

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это полезно очень+ как ты успеваешь все? В моем понимании ты просто ГЕРОЙ! Я очень восхищаюсь тобой. Меня твой пример настраивает на новые победы над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, я еще не доросла до такого))) Техники нету такой. А нанимать дорого. Сеем только на корма животным овес и пшеницу, рожь, люцерку, клевер, эспарцет, фацелию, горчицу) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой институт картоплярства. там есть сайт, на нем описание сортов и стоимость. но у Вас же еще недолго огород? земля не сразу становится урожайной. я думаю, в этом году урожайность будет лучше. я бы посадила имеющуюся у Вас Бела Росу. Ну по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи... это не я, а Лёха всё))) А на пчелиные продукты у меня жуткая чесотка и задыхаюсь... Это у меня дядька знатный пасечник, две пасеки. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь сеять ручной сеялкой, косить мотокосой. ну перемолоть-конечно нужно знакомый комбайн иметь. Пока все в теории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с каждым годом будет лучше?+ Я наоборот думала, что самая лучшая земля была в прошлом году.. И так расстроилась со своей мелкой картохой.. И старалась, вроде.. А посадочной у меня полторы корзины всего. Так что докупать прийдется. В прошлом году думала, что посажу пару рядочкой и хватит. Но сейчас подумываю побольше посадить.. Времена тяжелые впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы в прошлом году первый раз садили, удобряли, вспахивали? у мамы на даче начальную и тепешнюю урожайность не сравнить. (теперешняя лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете потом, как они в уходе? пчёлы, я тоже про них подумала на выходных, что было бы круто пару уликов поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что набрала такой текст- признание тебе в своей любви и уважении, но все пропало, зараза.. Повторюсь, что ты - моя путеводная звездочка. Мой восторг от твоего оптимизма не иссякает. Когда-то в конце 2013 я заразилась твоими рассказами о розах. Вначале купила друзьям на дачу. Потом махнула на все рукой и приобрела себе дачу. С тех самых пор всегда очень благодарна тебе за те восхитительные рассказы о розах. А потом столько твоих советов по саду-огороду.. Лен, ты молодчинка. Ты - доказательство тому, что ничего невозможного нет, было бы желание. И когда мне говорят "ой. я ведь дитя асфальта", я только улыбаюсь.. Знаем мы таких деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году наш огород весной был...капец был+ 6 соток высоченной травы. Он не обрабатывался года три, я думаю. Мы повыдергивали траву, посыпали весь огород золой. Потом в каждую ямку при посадке золу и помет бросала. Пахали впервые. Потом мне сказали, что плохой тракторист был, очень плохо перекопал. Мы потом чуть не померли перекапывая глыбы лопатами. Но в итоге получилось. Правда, пырей все лето хотел меня добить, но и с ним мы почти справились.Вы меня успокоили, что возможно дальше будет более урожайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты даешь... спасибо, смутила))) Ты вот только в Бышев как едешь, ну хоть разок бы позвонила))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теорию я знаю с детства. Главное вовремя убирать, лечить и мед правильно забирать. Ну и естественно, нужно место содержания зимой. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы много уликов купили? а медогонка обязателньо? или можно без неё мед с сот доставать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у дедушки большая пасека была! Но как-то никогда не интересовалась я уходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смущать не хотела, ей Богу+ Мы ведь лично не знакомы, но так интересно в жизни получается.. незнакомый мне человек повлиял на меня очень-очень положительно. Посмотри вокруг. Ведь большинство ноет и плачет, как все плохо. А ты ко всему позитивно и с юмором.. Это здорово! Ведь, Леночка, тебе же тоже бывает по-разному, но ты все время суперпозитивная. А про Бышев... Мы чаще едем по Житомирской ( чтобы в Брусвяну заглянуть). Вот на прошлых выходных заболтались и поворот проехали. Не захотели крутиться, и пришлось по Житомирке ехать. Так что сложно что-то планировать. Бышев обычно проскакиваем. Нам же ехать 1,5 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не покупали, дядя отдает два. М5едогонка - можно использовать бочку пластиковую) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах