а вдруг кто-то видел в продаже лен такого ванильно-кремового цвета?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг, самой интересно. коль получится что - покажу:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, Лар, бачила щось? + я в житомирському льоны такий колыр знайшла, але вын мены занадто цупкий як для сорочки... швидше платяний такий... але як быльш нычого не знайду, то мусытиму брать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забула, що у мене в пятницю неробочий день житомирський льон - то на братській?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ, я у себе в пырамыды була. не знаю, що на братськый... ти ще цыну, плызз, глянь, якщо що:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, завтра в обід зганяю, чесне піонерське, тримаюся за червоне [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мены все дно ще шити й шити... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме ластовиц, оказывается, есть ещё клинья и бочкИ фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йоооо, лучче не знать:)) + а у вас э ця книга? це ж про технологыю борщывських вишиванок чи мены повилазило?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщивськи. Книжки нету. На Осинке упоминали книгу, нашла некоторые фотки от счастливого владельцатыц 1тыц 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... цы фотки я бачила. планую купить книжку, якщо ще э десь [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же ссылку давали на инет-магазин. http://book-ye.com.ua/shop/product_12435.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я бычила, сенькс:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирамиде (Позняки) есть магазин с льнянми изделиями - там продают ткань. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я там была на днях, нужный цвет нашла, но, к сож., лен тот слишком плотный. буду думать...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ііііййя-хуууууууу! вона вже в мене є - кумасі подарували:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как она вживую? Завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровая, тяжелая, клааааасссная:))правда, как оказалось, "ларчик просто раскрывался".я все думала, как они там так все зашивали. оказалось - обычные, характерные для народной вышивки швы (низинка, поверхниця, полукрестик, ланцюжки там всякие), только шьются оч. толстой шерстяной ниткой, вот и выходит так... плотненько...я таперича у растерянности, т.к. столь плотно шить не люблю (ну, вот ДИМ забросила, ибо на 18м каунте в 3-4 нитки шить - сие не для столь слабонервных как я...)отака пичалька:((вообще, больше месяца уже не шью: работа, отпуска, дети... начинаю задумываться об "а не проще ли купить?":(([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні хао, побачила в інет крамниці накладну різних каунтів: http://www.vechornytsi.if.ua/kupyty/nakladna-kanva/rizne/tkanyna-dlia-vyshyvannia/4/28/298/1[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение