а вдруг кто-то видел в продаже лен такого ванильно-кремового цвета?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канва , пишуть, 14 каунту. Мені подобається меньший розмір. Що це за візерунок, що рапорт повинен співпадати всюди? Окремі рапорти для рукава, для переда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мены здаэться, я колись в магазины ВДВ бачила ы 16, ы 18 каунт. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це б було добре. Бо давно бажаю вишиванку на віскозі, та на чорній тканині (на просвіт вишивати не тягне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мене щось ця накладна пружить... спочатку приший ъъ рывно, потым висмикай...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наприклад квітковий бажано, щоб співпало, хоча б більш-менш, а не півквітки на рукаві і ціла - на переді, якщо крій - реглан.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я колись хтыла квытковий вишити, одныэъ польскоъ дизайнерки, що малювала схеми на замовлення турецького журналу...потым перегорыла:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж не полюбляю зайві рухи, але ще бажаю чорну вишиванку, та ще б бажано не тільки з домотканої тканини )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один візернунок на всю вишиванку - це по типу борщівських бісерних? тиць Бачила, що креслять на тканині "хрест" зі спинки-переду-рукавів, вишивають, обробляють бокові шви, горловину, манжети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, такого типу, але менше зашито, бо воно буде стояти колом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я коли починаю зітхати на подібні фото, чоловік жартує, що це вже бронежилет, а не вишиванка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мены здавалось, что бысерны - то не борщывськы. + навыть якщо там окремы схеми на рукави ы перед, все дно треба, щоб воно якось пристойно монтувалось:http://vishivkabiserom.sells.com.ua/shema-dlya-vishivki-hrestikom-pishni-maki/p92[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якраз актуальненько на наш час:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знайшла фото шматка вишитої тканини Візерунок розбит на частини, але принцип зрозумілийТиць(фото з інета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фыгасэ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канээээшно... у таких грудях та шоби ще й не тягнуло:)) знаю, що встравляють квадратны такы ластовицы попыдмишки... це не врятуэ батька росыйськоъ демократыъ?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я міжду прочим похудала на 3 кила за цією собакою :-) а шо у нас худає першим? ні, не живіт! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеш... шолє і собі собаку... мені як раз 3 кіла тре:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше все-таки по готовой заготовке намного меньше лишних телодвиженийкогда ж я зайду купить :(мужу обещалась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собака уже почти 4 года. телепаются туда-сюда 3 кеге так что не факт :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... мине по аиде вішивать неспортино. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще й ліве руку підкачаю :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивись не перекачай, бо в вишиванку не влызе:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто нашить поверху на заготовку? или видно будет? или вырезать кусок и вставитьмине по аиде оч даже спортивно вышить. но я - известный любитель легких путей :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ткань и фасон заготовки, а также вышивка на аиде, устраивают, то зачем морочить себе голову?рассматривала недавно вышиванки у подружки: мужские и женские...мужские - орнаменты на аиде просто пришиты на груди, воротнике (или там стойка была, не помню) и на манжетах чуть ли не на обычную рубашку... ткань там точно - сорочечная х/б. вполне вменяемо смотрится... ну и, мне кажется, мужская вышиванка - она все же гораздо проще женской.я вот сейчас как раз вышиваю на 9см тесьме (кстати не крестиком), чтобы сделать вставки в рукава на предплечьях... не знаю, правда, что из этого в результате выйдет:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. интересно бы увидеть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение