Гербицид ищу)+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лен, так ты только на выходных там или+ уже там живешь? То, что ты так легко делаешь, это ж работы на целый день. Я только огород успеваю прополоть и то не весь обычно. Есть у меня фотки, но я вставлять не умею. Если у тебя есть почта, напиши, скину свое хозяйство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороши у вас розы))) а маруся и должна быть зеленой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, пока тепло, я живу на два дома: ночь в Киеве, ночь в селе, ну и выхи в селе)+ почта у тебя есть моя) Я тебе сейчас в почту напишу)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничееем... рвать буду, плоскорезом резать, ежиком, сапой, лопатой)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, Маруся белая на картинке была. Ну это она первый год и первый цветок пока что) Дальше посмотрим) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня много и не очень интересных роз: покупались ведь по картинке+ поэтому такие как Фокус-покус и другие полосатые мне не очень нравятся вживую, мож, обвыкнусь, а мож и свекрови на дачу завезу))) Много обычных ничем не примечательных просто розовых или просто красных. А вдрухххх когда-нить пойму их прелесть)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, получила мои фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, отчитываюсь) титус по кукурузе - отлично кукурузка стоит, трава желтеет) а вот хрень для буряка - ничего не взяло. то ли мало я побрызгала, то ли гербицид галимый. завтра сапку в руки и полоть пойду. вот с помидоками печалька - какие то они как подвядше- поеденые. то ли град побил, то ли пожрал кто. ну и зараза салат - не растет . ну шо ж такое то. даже не взошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сегодня посмотрела. Лен, картинка 173 надо брызгать цветочек + не очень хорошо видно, от чего, но какая-то болячка есть. Листики такие... похоже на ложную мучнистую росу... Квадрисом ее побрызгай... Красивая жеж)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а я квадрисом помидоры набрызгала от фитофторы. Это тот квадрис? И на розы обязательно обращу внимание. Я нафоткаю на этих выходных. Там еще пораспускаться должны. Вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение