Гербицид ищу)+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, хотя грят, не кусаеццо. Но страшно жеж, я ток сапой могу с ней воевать, брррр) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно: не рыбачка))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же ее тапком прибила !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не настолько ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?))) оно же может воскреснуть( фильм-ужасов, для меня это насекомое) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы...они такие милые))))( не страшные кароч).. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы меня не видели, оно не рискнет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нежно люблю актофит, + Он и инсектицид и акарицид, т .е. И против клещей всех мастей, и не токсичный, срок ожидания 48 часов, т.е. прям по плодам можно брызгать и через 2 дня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит такой покупали. импортный 100% избирательно действуетвот ураган все подряд точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в инструкции написано, что он Сплошного действия. причем тут импортный или нет и четко написано - уничтожает даже деревья. осторожно нужно использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перун, рим, титус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду спорить :) я рассказала свой опыт. малина и земляника осталась жива после него все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ну что у вас с гербицидом? нашли? я на этих выходных побрызгала Титусом кукурузу и еще каким то - для буряка ( забыла какой, но бумажка с названием осталась). им же еще огурцы и морковку обработала. брызгала пырей, лободу и вьюнок. через неделю отчитаюсь.ну и купили еще Прилипин - для усиления эффекта - типа лучше держит отраву и не так смывается. Потому как дожди заманали. Только побрызгали - гроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего выбрала Титус, но... он тоже не предназначен для томатов. Пару штук брызнула для проверки - пожелтели, цветы усохли. Посмотрю, мож, отойдут, но урожая точно с них не будет... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня капуста, перец и томаты на агроволокне так что никакой прополки))) вот только густо посадила помидорки. думаю, как подвязывать буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и для помидор по идее тоже, что и для картохи они ж пасленовые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, девочки, фсё выполола до травинки:))), неделю на даче жила ради этого. + У меня, правда, масштабы с вашими, Лена, несравнимы:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх) с такими дождями - велкам через неделю опять утешает одно - агрофитнес полезен для здоровья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скока будет стоить агроволокно на хотя бы 400 кустов помидор?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это теоретически, а на практике чуть иначе. У картохи плоды под землей, а у помидорки сверху... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя оба пасленовые... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала рулон - 250 метров)ширина 1,6 метра цена была 1150 грн рулон. но тогда курс скакал. цена в понедельник была 950, в среду уже 1150 гривен и обещали, что опять вырастет.еще я пленку мульчирующую брала. 500 метров по 1,2 шириной - 750 гривен рулон.так вот отчет. пленку стелить заранее, за месяц до посадки. трава вся сдохла под ней.то , что посадили сразу на пленку, там трава проросла сквозь плеёнку. меньше, конечно, чем без пленки - но рвать её нужно. а там где просто стелили , дали траве вырасти - там сейчас под пленкой уже всё желтое и сухое. можно спокойно садить и ничего сапать не нужно будет. Вывод - плёнка хорошо, но готовить её нужно заранее.под агроволокном трава не сдохла. но её намного меньше, чем без него. ну и я чуток вокруг лунок прорываю. но это так сказать единичные побеги) иногда руку засовываю внутрь и вытаскиваю бурьян. но по времени - это 5 минут. и с сапкой ходить не нужносколько нужно - это уже сами считайте) я кучненько посадила)))ширина 1,6 метра и есть 3,2 метра. но мне 3,2 неудобно. длина 100, 200 и 250 метров . вот и смотрите , насколько вам хватит.у меня реально только одна полоска засажена. две просто так стоят - траву убирают)) и две под клубнику заготовила, на август месяц. ну и половина осталось еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всё, что можно было засыпала опилками толстенным слоем, надеюсь это сдержит чуток бурьян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я травой скошенной с газона, немного легче, только очень крупные сорняки прорываются [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера мужа с газонокосилкой выпустила в поле, а сама с сапочкой....пипец. мне эти помидоры снится будут [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение