Есть возможность посадить сад, какие деревья выбрать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1)) с них еще и мусора столько, хоть каждый день греби. и вообще, вопрос ко всем, кто тут по 8 яблонь перечислил, куда урожай девать будете?:))) это ж засыпацца можно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персик еще рекомендую (сорт - Киевский ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одного ореха 4 мешка урожая, а уж 50 штук, аж представить трудно для 8 яблонь подвал нужен не иначе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 У меня дома был, какой он классный, очень ранний и вкуснючий но за персиками нужно ухаживать, их как не тля, так еще что-то точет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за яблонями тоже) да за всем практически [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колоновидная алыча у вас уже сколько лет? В смысле, урожай уже был и какой? Я хочу груши колоновидные себе посадить, уже и присмотрела где купить. Хотелось бы узнать, действительно колоновидные деревья дают большой урожай, как пишут в инете. А то ни у кого из знакомых нет колоновидных деревьев, а мне они так нравятся (то что я вижу на фото у продавцов).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоня- ФЛОРИНА-супер дала урожай в этом году-супер, даже и не думали.Слива- Богатырская-тоже супер.Так вышло, что у нас почти все деревья в саду низколослые. Эсть свои + и -. Обратите на такие внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, наши две пятидесятилетние "Славы" дают прекрасный урожай Если яблоки мельчают, значит что-то не так в уходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах