Про швейную машинку. Вопросы.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, я недавно туда за шпульками зашла - и больная вышла :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас всё - как не бомбочки творожные, так шпульки:)))) то место такое:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привороженное :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть три вида челноков: Качающийся, горизонтальный и вертикальный. В обычных машинках стоит - как все думают - вертикальный, а на самом деле - это качающийся, т.е. самый ХУДШИЙ. Настоящий вертикальный - это челнок двойного обегания = промышленного типа. Это самый ЛУЧШИЙ. В бытовых машинах он стоит только в машинах Пфафф, и эти машины очень дорогие. Отличить качающийся от вертикального легко: на качающемся торчит такой себе "гачек", а на вертикальном его нет. Поэтому, исключив вертикальный (дорогой) и качающийся (плохой, слабый), понятно, что лучше брать машину с горизонтальным челноком. Он - НОРМАЛЬНЫЙ. И по стоимости не напрягает. Верхний транспортёр - вещь очень нужная, не жалейте, покупайте.Я - портниха со стажем, так что знаю, о чём говорю.Шейте с удовольствием!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Бернин еще вертикальный двойного обегания, как оказалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Героев Сталинграда, возле ВестЛайна есть магазин "Канцтовары" и в нем отдел швейных машинок.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение