Девочкам,которые шьют.Вопрос.Злобный.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочкам,которые шьют.Вопрос.Злобный. Увидела сегодня юбку..И так она мне запала в душу!!Циганский стиль,до пола,в несколько ярусов,сильно присобранных,между ними-полосы хлопкового кружева.Цена 600гривен!!скажите мне,что это много и можно сшить,чтоб дешевле обошлось.Или адекватная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена) дешевле вместе с тканью не выйдет. покупайте, если нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стиль хиппи. Можно сшить самой, даже выкройка не нужна. Там просто полосы креп-шифона или батиста. Если кому-то заказывать, то может выйти то на то. Если шить самому, то минимум в 2 раза дешевле.http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/837/000001837800http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/755/000001755858
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б за такой фасон 600 грн в жизни не заплатила, это шестой класс средней школы :) Шейте, фасон не сложный, выкройка не нужна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык надо было померять. вдруг эта ахринительная вещь еще и не сидит на вашей фигурея так мечтала о ретро-туфлях Кларкс. два сезона. но они стоили шото больше штуки гривен. померяла - а там совершенно не мой подъем и узкие страшно.а померяла б с разу - и все вопросы отпали б :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от цены.."в зобу дыханье сперло.."Я,видать,от жизни вообще отстала...Вот пойду сегодня и примерю(и шоб она на меня не налезла!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошить будет дороже, просто сама юбка - однодневка, но если на Вас сидит и смотрится хорошо - надо брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она такая..такая..Кармен...Кармелита..Ух...:)))))Но йолы..Это ж пара неплохих кроссовок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!Второй вариант..Даже цвет похож!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что за юбка) если Вы так вдохновенно о ней рассказываете - надо идти и мерять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду..она мне снилась сегодня...Вот ни разу не шмоточница..но иногда как зацепит что-то..:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю) вещи покупаю четко по назначению, но иногда,что-нибудь как зацепит) На пр неделе такое с сумкой было-сейчас не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не будет дороже пошить :))) Если кто-нибудь утрудится выкройку разработать, я такую юбку бармалейке за выходные до кучи соберу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шить - может оказаться дорогой ткань и кружево. Это считать нужно с хорошим хлопком у нас напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно взять вискозный штапель, он недорогой и в такой юбке будет хорошо смотреться - достаточно тяжелый и пластичный.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда да) Я имела в виду, если шить у швеи. Сейчас все швеи модные -сами не шьют, а шьют их работницы. Отсюда и цены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем,примерила я эту юбчонку..Блинн..Колхозница на сборе урожая...Причем,дело ж не в ней,точно...Грузюся второй день...Мне так ее хочется!!!Что со мной не так??Может,если попу чуть подкачать,лучше будет?+ или если ее шить и как-нибудь подрехтовать фасон??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, надо максимально вытягивать силуэт. Такой стиль лучше платьем и с обувью на высокой платформе. Плюс сверху кожаную или джинсовую куртку типа байкерской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на каблук меряли?Какой был верх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верх был"никакой"..Но я ее себе придумала+ с типа рубашкой,завязанной узлом чуть выше талии..такая штука-она как-то очень подчеркнула ширину бедер.Хотя они у меня не ужас-ужас,но в ней как-то больше кажутся.И при этом грудь первого размера,и это очень в глаза бросилось..Чего-то просится кокетка по фигуре до чуть ниже попы,а потом уже разлет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть!!Есть такая куртка у меня..А про платье я тоже подумала..Но юбку сшить еще смогу,а вот платье...Блин..Заболела прямо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с кокеткой, то в Бурде 2011-03, которая сейчас в продаже есть модель с трикотажной кокеткой http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/850/000001850053
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как я и говорила - надо мерять :)) может этта... не занимайтесь фигней, а?через недельку попустит :)). на красивую женскую попу можно найти массу других, подчеркивающих красоту а не выпячивающих мнимые недостатки, вещей :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю к такой юбке (как я понимаю) надо в облипочку что-то вверху, но Вы еще хорошенечко подумайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса,а я Вас как раз и вспоминала:))))Может,и попустит..Если ее уберут куда-нибудь с глаз..А на моей попе шикарно смотрятся только джинсы..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение