Девочкам,которые шьют.Вопрос.Злобный.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сайте индийских товаров есть похожие юбки, по 200 грн., я запала на туники и на кидстафе) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, без хлопковых вставок() [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй...я туники обожаю..Мне муж уже дырку в голове делает:"Давай купим швейную машинку.."Отказывалась сначала,а теперь задумалась..Но я шила себе лет двадцать назад..Чего-то боязно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не страшно, я вот сама задумалась о швейной машинке и чем ближе весна - не крепче задумываюсь.Эх, была б у меня дочка, уже б давно купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные юбки. правда, сильно цыганщиной отдает был бы у них реальный магазин - сгоняла б все перемерялаа то буду как баба на чайник :((. я такой фасон юбок обожнюю, но сильно подозреваю что любовь не взаимна :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..И я обожнюю..И не взаимно,как оказалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как ни странно когда показала ссылку предложил заказать себе ворох и выбрать из того что подойдет парочку вещейправда, пестро-цыганщину не одобрил, а вот желто-белая сказал может мне и пойти..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им уже звонила)они привозят мерять на дом бесплатно, при покупке на 1000 грн.скидка 5% Хотим с подружками скооперироваться. Единственное, есть не все размеры( Жалко, что магазина нет, вдруг ничего не подойдет)[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подобная, только без хлопкового кружева. купила на секонде шулявском новую за 25 грн. прошлой осенью, очень удобная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пригороде живу. хто его знает сколько они захотят за доставку ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь плиз ссылкой на сайт индийских товаров на адрес [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение