Девочкам,которые шьют.Вопрос.Злобный.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочкам,которые шьют.Вопрос.Злобный. Увидела сегодня юбку..И так она мне запала в душу!!Циганский стиль,до пола,в несколько ярусов,сильно присобранных,между ними-полосы хлопкового кружева.Цена 600гривен!!скажите мне,что это много и можно сшить,чтоб дешевле обошлось.Или адекватная цена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная цена) дешевле вместе с тканью не выйдет. покупайте, если нравится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это стиль хиппи. Можно сшить самой, даже выкройка не нужна. Там просто полосы креп-шифона или батиста. Если кому-то заказывать, то может выйти то на то. Если шить самому, то минимум в 2 раза дешевле.http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/837/000001837800http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/755/000001755858
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б за такой фасон 600 грн в жизни не заплатила, это шестой класс средней школы :) Шейте, фасон не сложный, выкройка не нужна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык надо было померять. вдруг эта ахринительная вещь еще и не сидит на вашей фигурея так мечтала о ретро-туфлях Кларкс. два сезона. но они стоили шото больше штуки гривен. померяла - а там совершенно не мой подъем и узкие страшно.а померяла б с разу - и все вопросы отпали б :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня от цены.."в зобу дыханье сперло.."Я,видать,от жизни вообще отстала...Вот пойду сегодня и примерю(и шоб она на меня не налезла!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошить будет дороже, просто сама юбка - однодневка, но если на Вас сидит и смотрится хорошо - надо брать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она такая..такая..Кармен...Кармелита..Ух...:)))))Но йолы..Это ж пара неплохих кроссовок...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!!!Второй вариант..Даже цвет похож!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла, что за юбка) если Вы так вдохновенно о ней рассказываете - надо идти и мерять)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду..она мне снилась сегодня...Вот ни разу не шмоточница..но иногда как зацепит что-то..:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас понимаю) вещи покупаю четко по назначению, но иногда,что-нибудь как зацепит) На пр неделе такое с сумкой было-сейчас не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не будет дороже пошить :))) Если кто-нибудь утрудится выкройку разработать, я такую юбку бармалейке за выходные до кучи соберу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если шить - может оказаться дорогой ткань и кружево. Это считать нужно с хорошим хлопком у нас напряг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно взять вискозный штапель, он недорогой и в такой юбке будет хорошо смотреться - достаточно тяжелый и пластичный.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда да) Я имела в виду, если шить у швеи. Сейчас все швеи модные -сами не шьют, а шьют их работницы. Отсюда и цены(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вобщем,примерила я эту юбчонку..Блинн..Колхозница на сборе урожая...Причем,дело ж не в ней,точно...Грузюся второй день...Мне так ее хочется!!!Что со мной не так??Может,если попу чуть подкачать,лучше будет?+ или если ее шить и как-нибудь подрехтовать фасон??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, надо максимально вытягивать силуэт. Такой стиль лучше платьем и с обувью на высокой платформе. Плюс сверху кожаную или джинсовую куртку типа байкерской.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на каблук меряли?Какой был верх?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верх был"никакой"..Но я ее себе придумала+ с типа рубашкой,завязанной узлом чуть выше талии..такая штука-она как-то очень подчеркнула ширину бедер.Хотя они у меня не ужас-ужас,но в ней как-то больше кажутся.И при этом грудь первого размера,и это очень в глаза бросилось..Чего-то просится кокетка по фигуре до чуть ниже попы,а потом уже разлет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть!!Есть такая куртка у меня..А про платье я тоже подумала..Но юбку сшить еще смогу,а вот платье...Блин..Заболела прямо..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если с кокеткой, то в Бурде 2011-03, которая сейчас в продаже есть модель с трикотажной кокеткой http://burdafashion.com/images/repos/1/000/001/850/000001850053
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как я и говорила - надо мерять :)) может этта... не занимайтесь фигней, а?через недельку попустит :)). на красивую женскую попу можно найти массу других, подчеркивающих красоту а не выпячивающих мнимые недостатки, вещей :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю к такой юбке (как я понимаю) надо в облипочку что-то вверху, но Вы еще хорошенечко подумайте)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василиса,а я Вас как раз и вспоминала:))))Может,и попустит..Если ее уберут куда-нибудь с глаз..А на моей попе шикарно смотрятся только джинсы..:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас