Топмолл

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Топмолл Народ, кто заказывал в топмолле икею? Вам все понравилось?Заказала кастрюли, никак не могут доставить. Достали меня уже. Это у всех так с ними или это мне так повезло?Через кого вы заказываете икею и довольны? В Топмолл больше не хочется обращаться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорят? Вообще-то перед НГ в Топмоле, наверное, загрузка ого-го. По крайней мере, в прошлом году они вообще не доставили - но там еще курс доллара повлиял.В этом году я заказывала в начале ноября, через месяц привезли.Я заказываю там, потому что мне удобна доставка в квартиру рассчитаться по факту. Иногда с 10% скидкой бывает как у посредников на кидстафе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж заказывает через Львов, где самый выгодный курс злотый-гривня. Новой почтой присылают, никаких накладок не было. Топмолл забраковал сразу, даже не смотрел, не знаю уж почему )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник должны были привезти заказ, ни ответа, ни привета... дозвониться не могу, написала письмо, жду ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала, у меня было все ок, после меня девочкам поотменяли заказы перед НГ + я после их бешенного подъема цен ушла к киевскому посреднику Купитману ))) у него ник такой, через него все и брали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала через них, довольна () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дошло хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весною вперше робила замовлення, везли більше місяця, відмовилась від нього. + Восени замовила Ікеа через Топмолл, привезли швидко. Упаковка ідеальна. Цього тижня замовила крісло Ікеа, сказали, що до нового року привезуть. Побачимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его по это нику искать? :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что заказ давно уже у перевозчика + перевозчик ТММ. ТММ сами звонили в пятницу и сказали, что могут доставить во вторник, среду или четверг. Муж выбрал вторник. В итоге не привезли ни во вторник, ни в среду, ни сегодня. Каждый день с трудом дозваниваюсь до них и ответ один - курьер не успел до вас доехать. Что за несерьезные люди такие? :((((( И каждый раз говорят, что привезут завтра в течении дня. Но я не могу каждый день сидеть дома и ждать доставку, у меня и другие планы есть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, пожалуйста, контакты посредника во Львове? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так же во вторник... Жду... Задолбалась ждать :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это моя головная боль уже 2 недели Доставим во вторник, ок жду. Не получилось, в среду, не получилось... Блин, так позвоните мне, предупредите, в пятницу 5 часов прождала, не получииииилось. В понедельник звоню сама, за 2 часа до доставки, мол будет или нет? Ну, мі вас наберем, говорит ТММ, и сообщим. Никто меня конечно не набрал, но, за 30 минут до времени доставки звонит водитель, и говорит, что он уже здеся . Несколько раз набирала водителя, он не отвечает на звонки..А я вообще на другом конце города, ведь 2 часа назад я попросила сообщить, будут ли они сегодня. Все, с понедельника я им не звоню, и они мне не звонят. От заказа откажусь, если будут звонить. В Топмолл дозвониться нереально, я неделю піталась.Нашла то, что мне нужно в Луцке, будет + 100 грн, но доставка НП мне под дом через пару дней, а не месяц ожидания, и 2 недели непонятной доставки.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня в итоге договорлись, что наш груз завтра доставят в их офис + офис ТММ. А мы завтра с 14:00 до 19:00 подъедем туда и заберем его. Может бывать вам тоже подойдет такой вариант, чтобы не не переплачивать 100 гривен.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в пн сделала заказ (мебель). Обещали до НГ привезти Отпишусь[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите во-первых, вы делали заказ у Топмола, соответственно, траблы с перевозчиком - траблы Топмола. Звоните в Топмол и говорите, что вам не привезли. Ругайтесь, задавайте неудобные вопросы. НО я в похожей ситуации (вина была перевозчика) накатала проникновенный пост на ФБ,затэгала Топмолл - и в течение часа мне уже звонили и Топмолл, и перевозчик. С НП, кстати, так же работает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! А я еще сегодня вас вспоминала в связи с икеей... Ирина, пишите на ФБ. Можете еще меня затэгать как-то, у меня бывшая коллега связана с Польшей, Топмоллом и т.д. Именно она тогда, прочитав мой пост, разрулила ситуацию. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе ищите. Всегда довольна, заказывала много раз, шкафы-стенки и разную мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник англ буквами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу вечером [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама нашла в почте :) https://ikea-club.com.ua/ua/[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот девушка на ФБ пост написала и Топмолл затэгала https://www.facebook.com/nazarenko.nastya/posts/10203817086786795Пост открыт для всех, поэтому можно там же, наверное, писать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Kupitvam вроде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала в Топмолл стул и одеялко Икея, все пришло вовремя, претензий нет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах