Топмолл

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привезли днем, звонок за 15 минут до приезда но я не переживала, предоплата внесена не была, ничего кроме времени не теряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это мы уже делали.... Спасио за ваш опыт :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое сасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже позвонили сегодня, что они уже на соседней улице... А нас дома не было + Я три дня дома доставку ждала, сегодня были уже другие планы. В итоге нам подвезли на Петровку в городок. Хух, эпопея закончилась. Но связываться с топмоллом больше не хочется.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большоес пасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибою Напишу, когда будет вдохновение + Но по большому счету претензия не к ним, а к доставщику.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала и через львовян (2 разных) и у киевского посредника после майдана цены у киевских офлайновых точек и у интернетовских почти сравнялись, плюс у инетовских за доставку платить. Поэтому я заказываю в точке которая на Дружбе народов. Последние пару раз то даже без предоплаты по телефону заказывала. 1 раз большой заказ с тумбами мне привозили домой по цене доставки из Львова "из обрештуванням" - чи якось так називалось упаковка когда мне 6 стульчиков с металической рамой упаковали. И хотя по курсу было выгодней у этих львовян взять, то из-за цены "обрештування" это перекрыло всю выгоду от курса. Плюс муж час раскручивал саморезы. У одних на кидстафе с большим рейтингом и хорошим курсом (из Львова) я перестала заказывать т.к. они ВСЕ время плохо упаковывали посылки и что-то постоянно гнулось (рамки для картин, лотки из металической сетки).У этих что с Дружбы народов - всегда в очень хорошем состоянии продукция, и если что-то погнулось - можно просто не брать. А курс сейчас выше может на 1 злотый. И мне считают всегда ниже как постоянной покупательнице, на то что на выставке (уже в наличии) тоже всегда очень хорошо уступают.Выбор товаров у них средний по мебели, больше по мелочевке всякой типа коробочек всяких, на точке на Дарынке был больше выбор мебели, но они оттуда съехали (была там недавно), и курс там всегда был повыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по времени заказа у меня было примерно одинаково у всех - 10-14 дней из Польши + по Украине Новой поштой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой подробный отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей - отличный посредник, цена супер -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказываю у Ирины на кидстаффе, забираю на Позняках + все, что приходило всегда отлично упаковано, всегда в строк, а то и раньше срока.С ценами не знаю как у нее по сравнению с другими, но если Малм на Шулявке множит курс злотого на 10,5, то Ирина на 7,7. Правда просчитывала кухню у львовян и у них получилась та же сумма, что и Ирины, только без учета пересылки из Львова в Киев. Они были готовы мне сделать скидку на эту сумму, но овчинка выделки не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как заказывать? Выбирать в Польской Икее и что дальше? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эту Ирину искать? 7.7 на кидстаффе нет ни у кого. Ну, я не нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираете, сбрасываете ему ссылки-заказ и он сбрасывает расчет к оплате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-8117938.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в польской. Если сумма большая, то он дает скидку, и очень существеную -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут заказывала буквально на прошлой неделе http://www.kidstaff.com.ua/tema-256777.htmlпо 7.94 посчиталиДоставили за 5 дней.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах