Смартфон младшешкольнику.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как вообще телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехол на алиэкспересе закажите, там они копейки стоят, а у нас цены не сложат а стекло уже тут ищите, п.ч. экран не буде ждать чтоб треснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только увидела вопрос. Купила чехол-бампер и защитное стекло-оригинал вот здесь: http://magazin-shop.com/, к стати в этом телефоне уже стоит защитная пленка. Мы не знали пошли клеить стекло, а оказалось что под магазинной пленкой, стоит защитная. Товар покупала у них по предоплате чтобы не переплачивать за перевод денег, все быстро доставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. у нас тоже оказалась защитная пленка под магазинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как телефон как телефон :))) - не знаю, мы все пакет МТС не выберем ребенок пока на нем играет, вроде все нормально и не глючит.когда купим пакет, начнем звонить и в вайбере переписываться, я расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам защитное стекло в эксплуатации? нужно снимать защитную пленку, чтобы его наклеить?я с этим магазином общалась, возможно, у них закажу бампер и стекло. пока купила в ближайшем магазине спортивный бампер, подошедший по размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вы там?)) Я уже практически созрела - мой упырь сожрал телефонную книгу и подвис насмерть((+ Но тут встрял сосед и переагитировал меня на самсунг с3, а он в 2 раза дороже, и я опять в сомнениях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяли малому ВанТач 4024, вернули назад в магазин. Селфи-палка не работает, плеймаркет через раз, батарея садилась через полтора часа использования (а если просто лежит, то полтора суток, утром сняли, следующим вечером разрядился). Хотя єкран хороший. Но общее впечатление совсем печальное... Теперь вібираем школьнику что-то другое... а что...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах