Смартфон младшешкольнику.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смартфон младшешкольнику. Посоветуйте, пожалуйста, смартфон для первоклашки.Дочь очень просит на НГ смартфон, чтобы созваниваться, переписываться с друзьями и нами. Батарея в ее планшете почти сдохла, поэтому логичнее купить смартфон, который она просит, чем новый планшет и дальше слушать просьбы купить телефон. В школу она носить его пока не будет, есть свободные кнопочные телефоны для нее.Нужно что-то с неплохими характеристиками (2 гига оперативки и внутреннего флеша минимум 8, а лучше 16), но и недорогое, чтобы, если вдруг ребенок его уронит, было не очень жалко.Все неплохое, которое мы нашли, стартует от 3500 грн, нет смысла сразу покупать такой телефон, нужно сначала посмотреть как ребенок будет с ним обращаться. Может есть неплохие ноунеймы? Хотелось бы вложиться в 2000 грн.PS почему пишу про "уронит" и "посмотреть" - у многих знакомых с айфонами экран в трещинах есть или был, другие телефоны тоже разбивали знакомые... и это взрослые. ребенок вроде аккуратный, но планшет падал пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение телефон прилично садит зрение. Если звонить, то это одно. А если переписка, в контакте и т.д. , то долго читать неудобно , мелкий шрифт очень.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не выберите одевайте сразу силикономые защиты на экран и на сам телефон. не путать с простой пленкой. Был у детей самсунг в пол размера галаксов, так удалось только швырануть об асфальт в 10000 раз хорошенько. Но таких моделей сейчас нет. А Флай какойто супер навороченный умер быстро не падая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мохет Вам такой подойдет. http://olx.ua/obyavlenie/telefon-ipro-wave4-0-novyy-v-upakovku-tsvet-chern-belyy-IDhnXD0.html . Я продаю.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка правильная? пишет - страница не найдена(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так http://olx.ua/obyavlenie/telefon-ipro-wave4-0-novyy-v-upakovku-tsvet-chern-belyy-IDhnXD0.html[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Николая приобрели вот такой : http://www.citrus.ua/smartphones/doogee/x5/?id=244686 . Сотрудник мужа брал для дочки, довольны, вот и мы повторили за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, по характеристикам подходит. Если не сложно, напишите потом первые впечатления, вы же им уже завтра пользоваться будете. У нас есть еще неделя на поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погуглю что это за защиты на экран. На телефоне у меня чехол силиконовый (на задней части). я помню как летал мой нежнолюбимый кнопочный сониэрриксон.. и с высоты на плитку в магазине в том числе, поэтому сразу купила силиконовый чехол для смарта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был Алькатель ван тач, ну я его роняла и в маршрутке и на плитку,хоть бы что. и по функциям гораздо продуманей все чем вот сейчас в новом своем самсунге наблюдаю((+ брала за 1500 смотрю они и сейчас примерно так стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые впечатления, камера - снимки отличные, экран - изображение, сенсор все качественно, думала для ребенка будет великоват в руке, но нет удобно держать, единственное так мне не привычно записывать новые контакты в телефонную книгу, как-то запутано, но справились. Сим карта мини. Можете в магазин проехать посмотреть,потрогать, пощелкать камерой. Малый в восторге,уже загрузил игру Майнкрафт, играет. Нам понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем комплектуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В ноунеймах вызывает опасения поддержка, чтобы не было такого, что через год уже ничего нельзя проапгрейдить.мы сегодня были в фокстрое и комфи, но не нашли там этих телефонов.наблюдали как папа выбирал для дочки лет 9-ти телефон, исходя из камеры, но для нас важнее другие характеристики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а какой именно ван тач? у них назные модели есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала отзывы, многие жалуются на хлипкий корпус, ломается быстро :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? жаль... я уже почти созрела) обзор посмотрела - вроде так ничё. Острые углы не понравились - надо смотреть как в руку ляжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж после долгих мучений выбора заказал, посмотрим. он выбирал из Алькателя, Мизу, Хуавей и Дуги Галиция Х5. Галиция - самый новый и больше памяти, но отзывы плохие, алькатель старый, глюкавый, хуавей и мизу - дороже, все равно через пару лет устареют и нужно будет менять, если не разобьют раньше. поэтому заказал просто Х5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только где к нему силиконовый бампер купить. у нас с мужем Леново и LG, мы к своим моделям быстро нашли бамперы и защитные пленки. а для Дуги в магазине сказали, что бывают, но у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без бампера стремно, тем более, что корпус хлипкий. Отпишитесь, плиз, о впечатлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цитрусе заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

atat, подскажите, пожалуйста, Вы купили к своему смартфону бампер, стекло и пленку? если да, то где? что-то я в Киеве не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отзывах пишут, что он комплектуется пленкой, но хитрожопые продавцы клеят за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне бы силиконовый чехол-бампер и защитное стекло. у него пачкается задняя панель. мы только в руки взяли, уже небольшие следы остались. я как-то протупила с бампером и стеклом, телефон купили, мысленно галочку поставила и переключилась на другие проблемы, забыла о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах