Новый смартфон мне

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как/через кого вы заказывали? И если брать китайский, он здесь будет работать или нужна перепрошивка?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 7м камера Sony, одна из лучших на сегодня. Вез друг - был в командировке в Москве. Сейчас вроде акция предновогодняя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайский будет работать, но перепрошить надо будет. Иначе гуглмаркета не будет + Муж тусит на 4pda - там подробно как перепрошить, какие нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всю ночь про него читала. Хочу! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала непосредственно из Китая, с АлиЭкспресса, брала международную прошивку - именно в этом месте проблем с телефоном не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу там "Оригинальный", "Unlocked" и вообще без пометок. Не подскажете ссылку, где вы покупали?У вас какая модель? Вы им довольны?Какие есть минусы?Видео там совсем слабое?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже Honor. 6 модель очень довольна. камера отличнейшая. покупала в Киеве(в интернет магазине) если будет интересно, поищу ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите плиз, может у них и 7й есть, я уже обыскалась. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же, обратите внимание из минусов у меня разбилось стекло, кстати не могу понять для себя - оно оказалось таким не прочным или мне так повезло. Просто другие девайсы кучу раз падали и все ок. В общем встал вопрос о замене стекла - стекло отдельно не меняют в этой модели, только весь экран, а это больше половины стоимости телефона, от 1700 до 2200 [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. А все остальное вам в нем нравится? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня все устраивает в нем по функционалу, одна печаль - битый экран, а ему всего месяц:( [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, что печаль :( + а может там можно как-то экран на экран сверху наклеить? Моему мужу так сделали на рабочем самсунге. Тоже разбил, но экран менять не стали, а просто сверху еще один экран наклеили.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беда почти всех китайских телефонов. У нас заменить сложно и дорого. Но если разобраться, можно заказать любой экран к любому китайскому телефону на алиэкспрессе и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жуе полтора года пользуюсь Ксаоми Ред райс. Я очень довольна. Две симки, камера неплохая, прочный + (падал неоднокртано). В этом году подарила мужу такой же, только новее модель. Заказывала на алиэкспресс. Ждать месяц, зато цена почти на тысячу- 1100 дешевле[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, сама не разбираюсь и знакомых умельцев тоже нету, так и хожу с битым экраном [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая примерно его цена на али? Большое спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://ru.aliexpress.com/item/Original-Meizu-M2-Note-International-version-4G-FDD-LTE-Dual-SIM-Mobile-Phone-5-5-1920X1080P/32413170987.html?detailNewVersion=2но смотрю после того как я оставила отзыв что телефон - говно, они поступили очень просто - закрыли поставку в Украинуу меня Меицу М2 Ноут, я брала в голубом цветемуж потом находил в Украине с гарантией за ту же цену, за которую я купила на Али, но не в Цитрусе а где-то ещевидео я не пробовала, ничего не могу сказать. фото более-менее.нужно приноровиться что на передней панели кнопок не 3 как обычно, а одна на все про все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не Мейзу (его я уже пощупала и мне не подходит), ветка про Honor 7 [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг j1 - если нужно кому пишите. Не подружилась дочка с ним , лежит пока. Куплен в ноябре. Стекло защитное даже поставили.Если что на почту пишите.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете у мужа спросить какой лучше взять Huawei Honor 6, - их много (( камера во всех хорошая? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой?+ http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-j1-duos-sm-j100-black.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, купила? Может и мне такой взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купила, в Киеве нашла только 6й, там совсем другая камера :( Мне 7й нужен на 64гб. При чем просто 7, а не 7i - они совсем разные по камере. 7i есть, почему не завозят 7 с объемом памяти больше 16гб не понятно :(((([+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его купить можно? Ты его в руках держала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах