Новый смартфон мне

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, только китайская гарантия. И международной прошивки нет. На телефоны накатывается образ международной прошивки и поэтому может глючить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы его проверяли, он работает с нашими операторами http://olx.ua/obyavlenie/telefon-ipro-wave4-0-novyy-v-upakovku-tsvet-chern-belyy-IDhnXD0.html новая ссылка[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, но я что-то другое ищу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я откуда знаю) у меня не айфон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз это надо ))) и не особо садит батарею, тут он молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2х симочный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно вы написали, что я с первого раза поняла все наоборот ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был Huawei Honor 6, сейчас Honor 7 - оба очень клёвые. Муж у меня шарящий - говорит что это лучшее что можно сейчас на Андроиде купить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если есть возможность из России привезти - совсем замечательно - там дешевле. Мои оттуда. Ну или Китай ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gsmartы вообще не телефоны - сплошное недоразумение :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - достойный телефон. Мейзу, Хуавэй, Ксиоми, Ван Плюс - годные бренды, можно брать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же о нем написали, думала знаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала что мне объясняли про классные фотографии с айфона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейзу прожил меньше месяца. Впечатление - отстой (( + 1. мейзу м2 мини прожил меньше месяца. Вот сейчас муж поехал его сдавать.2. странная прошивка. некоторые слова отображались китайскими символами, а украинксий текст переведен не корректно.3. весьма странное и не совсем удобное меню.4. для доп.функций надо заводить аккаунт в каком то "флейме". Мне хватает кучи существующих, еще один я морально не осилила.Покупали в Ситиком на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы купили с китайской прошивкой. Там накатывается образ международной прошивки. Полноценно его невозможно перепрошить, он блокирует все. Это политика мейзу.. Поэтому покупать можно только в цитрусе, у них официальные телефоны. Их телефоны хорошо работают. На форуме 4пда огромная тема по этим телефонам, больше 300 страниц обсуждения, если интересно - почитайте. Там профи общаются. Может есть решение Вашей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно везти из России нет. Спасибо за совет, буду читать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они реально крутые. Хотите - покажу семерку. На Позняках :) или Лепсе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситиком грешит очень сильно завозом серых девайсов и не утруждает себя ставить корректные прошивки + Идите в цитрус. Или заказывайте из Китая, но обращайте внимание на то, чтобы версия была международная. Есть время и желание - почитайте форум 4pda.ru - там куча информации по любой модели любого производителя - на что обратить внимание, как не попасть и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение :) Надо подумать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надумаете - и шестерку глянете :). Муж фанат. Много рассказать может :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное было про "волшебную палочку", которая находится прямо в фотках [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в 7м камера? попадает в фокус? ищу, чем заменить свой iPhone 4s и как-то совсем уже потеряла надежду :(пробовала на днях Мейзу мх5 (фактически, ехала брать, по обзорам хороший, типа 20,7мп, но с фокусировкой прям беда :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне качественный фотоаппарат тоже важен в телефоне + если вам какой-то подходящий вариант попадется - напишите здесь о нем, пожалуйста :)у моего одного знакомого сейчас айфон 6, фотографии оооооочень хорошие! Даже те, которые сделаны в темное время суток - достойные.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне обработка))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах